какую работу/курсы мне искать?

А нафига она ему нужна? :slight_smile:

1 лайк

Ну как же, их прям хлебом не корми, дай тетю оттуда. Он ей покажет леди гага на ютюбе и послушает ее лепет за жизнь…

Если до 26 лет ничего в себе не обнаружила - ни таланта, ни увлечений - одна дорога - учиться на медсестру и всегда иметь свой хлеб с маслом. Других вариантов нет.
Ну разве что , если вы математик от бога и крепкие мозги, но оно обычно раньше проявляется.

Если у вас нет других целей, кроме жилья, можете поехать туда, где жильё дешевле

Пока что не могу уехать. Ближайшие лет так 5.
По этому пока спрашиваю про НЮ

Подавайтесь на городскую работу, каким нибудь case worker или типа того. Процесс трудоустройства туда может занять пару лет, а пока можете заниматься чем занимаетесь. Если возьмут будете сидеть за столом перебирать бумажки. Стабильнее работы не бывает, и там при удачном раскладе можно сделать карьеру.

//youtu.be/ihiEnEVfPIs

Про городскую работу думала. И этот вариант очень даже нравится, за исключением того что место можно ждать долго.
Есть ли какие-то перспективы в банке?Какие вообще условия? У меня нет знакомых, кто работает в американском банке и мог бы подсказать.
В какую сторону вообще лучше смотреть с экономическим образованием?

QA не отбрасываю. Спасибо за совет. Сейчас я в поисках чем заниматься по жизни и благодарна за любую рекомендацию.
Сколько в реальности люди зарабатывают на этом и тяжело ли найти работу?
Спасибо

вы пытались найти эту информацию на нашем форуме?

А в чем проблема? Пытаюсь .
У меня тут не так много знакомых и всегда лучше получить информацию от реальных людей с опытом в этой сфере, чем из статей в гугли.

Вот здесь ваша “коллега” уже интересовалась.
Конечно, много стеба (а чего ещё ожидать в ответ на такие вопросы), но может какие-то идеи для себя найдете.
https://www.govorimpro.us/работа-в-сша/70993-хорошая-работа-без-опыта-и-образования.html

дело в том, что ваш вопрос обсуждается на форуме по крайней мере раз в неделю. Можно было бы и почитать - и про QA, и сколько им платят, и про банки… карьеру, т.д.
Я спрашивала не про статьи в гуглИ.

иногда (очень сильно иногда) я завидую таким людям

На восток
пожалуйста

Dreamliner
не обижайтесь,
но вы должны больше проделать домашней работы, составить список возм. профессий,
читать больше историй, и тд, и задавать потом конкретные вопросы
После обучения будет поиск работы, там тоже нужно быть проактивным и конкретным

удачи! :ok:

С экономическим образованием хорошо в real estate. Но это где угодно, только не в нью-йорке.

Папика найти ещё не предлагали? Тут похоже это единственный вариант для достижения хотелок при таких подходах.

Может вам стОит работать в Кон Эдисон? Отличные зарплаты, всегда есть позиции ,при желании отрастите себе карьеру.

1 лайк

Почему? Вас насильно удерживают? Моргните два раза, если нужно вызвать полицию.

гражданство, видать, хочет.

Идите в IT. Это единственная отрасль с хорошими доходами, не требующая американского образования, да и вообще профильного высшего образования.