Какую секцию выбрать для девочки 5 лет?

сын волонтирир в аппартменцах где мы живем, ему никуда ездить не надо. про центр слышу впервые. Несколько месцев назад я создавала тему о том кто и как проводит свой досуг (кроме кучи оскорблений в свой адрес ни одного дельного совета не получила). А теперь у нас с мужем работа без выходных и заканчиваем мы поздно. А те знакомые которы е появились за это время работают со мной или с мужем и график у них такой же. Так что без вариантов.

куда и всегда - с собой на работу. В любой кэмп надо возить, а мы работаем с 6 АМ, мне еще 40 мин до работы добираться надо.

по моему я довольно ясно написала, дело не в деньгах, а во времени - ну нету секции после 10 РМ и детям уже спать надо, утромто в школу.

Удивительно если бы это было не так. Однако как много родителей с детьми такого возраста работает подобные часы? Тут уж проблемы не в секциях.

Если ты новичек в этой стране и у тебя нет опыта работы в Америке и образование только русское, а так же нет знакомых, которые тебя "порекомендуют " то шансы безработици вырастают в разы.

Ну мы все были новичками когда-то. Однако это экстрим.

Если что, напомню цитату:

Не нужно “за всю” Америку.

ага . только выходных у меня нет. В выходные я заканчиваю работать в 5 РМ + 40 мин до дома добраться (если нет трафика).

Ищите работу с нормальным графиком иначе потеряете детей. У Вас старший уже тинейджер.

У вас куда не кинь всюду клин. От нас- то вы что хотите?

Пы сы я думала вы мать - одиночка. Наличие мужа облегчает задачу в разы!

А я и горорю за сейчас, за тут ситуацию которая ждет новичков.

ничего не хочу.

Пы сы я думала вы мать - одиночка. Наличие мужа облегчает задачу в разы!
not if the husband works the same hours.

Мы были новичками, но оставлять детей до 10 вечера самих или брать на работу в голову не приходило. И никого с двумя родителями в семье в такой ситуации не знаем.

Можно скорректировать часы для мамы, можно отказаться от нескольких часов в неделю. Все можно если захотеть. Сами это проходили. Только у нас не было старшего ребенка, хоть какого но помощника.
К тому же всех денег не заработаешь, а детей " упустить" можно.

Внимательно читаем, то что написано в названии темы!
Какую секцию выбрать для девочки 5 лет?

Ну и нормальненько на кониках тут даже 4-х леток учат кататься, и плавать учат без проблем.

Эта тема вяло расползается по другим веткам, которые вы не читаете.

Другое дело - если у вас проблема со временем. Но это же та же проблема, которая есть у многих других одиночек.
Если у вас была помощь на родине, то вы знали, что здесь ее не будет. Если и там вам не помогали, то эта проблема никак не изменилась при смене континента. География тут ни при чем.

1 лайк

Вообще-то - это трагедия для подростка. В 14 лет не иметь друзей и увлечений?

А вообще - девочке 5-ти лет и в футбол (европейский), и в гимнастику, и в софтбол, и в танцы, и в хоккей, и театральные кружки, и в плаванье … да куда угодно ( это я ближе к теме). :slight_smile:

Тема интересная. Странно, что 2 года уже тишины.
Хотел бы спросить, какая примерно стоимость таких спортивных секций для детей?
Есть ли бесплатные секции, где детишек, которые хотят заниматься, готовые к занятиям, обучают бесплатно или такого тут нет?