Какую секцию выбрать для девочки 5 лет?

не могу работаю по 16 часов в день. Тупо время не хватает и денег на секцию.

Ну а что ж тогда так уверенно говорите за всех американских детей? Я понимаю у вас эти трудности и вы не можете прям сразу взять и обеспечить все это по объективным присинам. Но это не повод вводить других людей в заблуждение.

Вы воспитываете детей в одиночестве?

А вы готовы заплатить по 180$ в неделю за моего каждого ребенка? Если да,нет проблем - я согласная. А если нет, то не чего давать умные советы не зная ситуации.

А у меня вокруг почему-то у родителей ни минуты свободной. Всё занятия и секции детские. И как будем выводить среднюю температуру по больнице? Или вы сразу : Тупо дома сидят и в телек или комп лупятся. тут вся страна так живет, не только дети имигрантов.

нет. мы просто новички в стране.

За ваших? Нет. У меня свои дети.

И если ваши дети сидят дома и тупо лупятся в телек, это не значит, что вы и вся страна - одно целое.

1 лайк

Ну мне, например, Тэквондо обходится на одного ребенка в 120 долларов в МЕСЯЦ. Тоже деньги, но согласитьсь и близко не те суммы, что вы называете?

Зато категоричные и однозначные выводы сделать успели.

1 лайк

поддерживаю mealal
моей дочери 6 лет и она успевает ходить на плавание, спортивную гимнастику и на уроки скрипки. Телевизором нисколько не интересуется, за компьютером сидит от силы час. Так вот например чтобы попасть на гимнастику, мы месяц очереди ждали, а на занятиях по скрипке например пришлось брать 30 минутное занятие, а не 45 мин, потому что элементарно желающих много, преподаватель не успевает. (в принципе этого нам хватает) По поводу оплаты: никаких заоблачных цен я не видела, конечно дороже чем в России, но у меня муж работает один и вроде справляется оплачивая эти кружки. Может бы даже еще куда нибудь пошли (она на танцы у меня очень хочет), только времени не хватает уже, школы много времени забирает.

Я ставлю людей перед фактом, что так будет сначала. А что потом никому не известно. А вы одеваете на людей розовые очочки. И когда по приезду сюда они разбиваются о реальность, людям становится не выносимо больно. Прошла через это сама.

Вы ставите людей перед своими фактами. А они никакого отношения к фактам иных людей отношения не имеют. У каждого они - свои.

Ну мне не повезло и окружающим меня людям тоже. Что ж и такое случается.

Так и говорите “мои дети сидят перед теликом и ваши будут”. Причем тут все американцы то? Они вообще тут родились, о каком “сначала” вообще речь?

Да, судя по всему вам не повезло ни с друзьями, ни с знакомыми. Я подсмотрела ваши темы - одна печаль. Но эта печаль не имеет никакого отношения к тем, у кого и друзья, и знакомые, и приятели, и дети по кружкам бегают. А таких - немало.

1 лайк

никаких розовых очков никто ни на кого не одевают, перед тем как сюда приехать, я прочитала почти весь форум. Я думаю приезжающие вполне взрослые люди и могут оценивать и соотносить свои желания, а главное свои способности и возможности. Я сочувствую Вам, но не надо так резко судить по вашим не удачам других людей. Нельзя всех под одну гребенку.

1 лайк

Мои как раз и не сидят перед теликом. старший работает после школы, а мелкая со мной на работе (мне ее оставить не с кем - вот и таскаю с собой).

Ну а по поводу везения. Мне вот не повезло выиграть грин-карту. Мне может через год вообще откажут в продлении рабочей визы и обратно вышлют. Ну конечно же мне очень везет тут работать - это же исключительно вопрос везения.

Ну и…? На этом основании вы делаете вывод , что вся Америка так и живёт? Или не совсем так, но дети ( которые не работают) тупо сидят у телеков? Интересная логика.

напротив и нас все удачно - у нас есть работа. Вот знаю людей они уже 3 месяц мычутся ни работы, ни соответственно жилья снять не могут. Вот кому надо сочувствовать.