Как американцу купить Биткоин

Это вполне возможно

И ты рассматриваешь опцию не прокатиться ли тебе на этом пузыре?

Нееет, вот именно Россию через свифт, там все деньги прослеживаются. В данный момент это действительно мыльный пузырь. т.п МММ, но такое ощущение что это прелюдия к чему то большому эдак лет через 5-6, эт чисто моё мнение и можно ее не воспринимать))))

вот вы наивные:) Ну давай, покупай! Расскажешь потом, а лучше фотки выложишь с домом, катером, частным самолетом и все такое.

дядя петя, ты? там китай давно, какая рососсисия?

Возможно

То есть как осуждать тот режим и кричать про то как всё там запущено это одно а если появится возможность заработать вместе с ними деньжат то это нормально и пофиг на происхождение тех денег? Ээээх ты.

Ты расстроен? Я думал ты на меня давно уже рукой махнул.

кататься на пузыре опасно. Так, просто оставляю это тут.

Спасибо, что предупредили.
Я решил рискнуть $100. Буду наживаться на украденных в России пенсиях.

удачи - отпишись по результату.

Пойду вложусь в скрэч карту пока.

Не страшно то такими деньжищами рисковать? Смотри потом не пойди по помойкам если проиграешь.

ЗЫ лицемерие это порок.

Для покупки БТК есть биржи и различные сервисы, по-моему даже веб-мани сделали такой сервис.

вебмани не работают с американцами

Кто-нибудь делает теханализ? Когда это безумие кончится?
Пора ли брать Ethereum?

ETH надо брать тогда, когда он приземлится в положеные $200 за штуку, и последний крах с котиками его уже неплохо опустил.

с BTC ажиотаж потому что вот-вот на них появятся фьючерсы и это станет уже взрослым пузырем, надолго и всерьез. Народ ринулся покупать, а с учетом роста базы юзеров coinbase и введением моментальных транзакций с банковских аккаунтов до $25000 - вполне вероятно увидеть 1 BTC = $20.000 еще в этом году.

Плюс сложность нонса уже крайне высока и новые блоки появляются медленно, поэтому минт не настолько част - банально BTC становится редким ресурсом.

Есть интересные альтернативы в виде IOTA, которые рванули с $0.60 до $4.00 за чуть меньше двух недель, и ввиду особенностей их генерации (новых коинов нет и не будет) - это может быть интересно.

или уже на этой неделе…

Coinbase лежит. Видимо, пошла фиксация прибыли.

Прочухался.

я сегодня видел уже по $19.350 на Coinbase было, правда недолго,)) потом Coinbase подавился видимо ))