Как быть в ситуации, когда ребенку выигравшего будет 21 год

A ny vot ya shas posmotrela belair - eto chisto amerikanskij sait ( ya s nego shas sizhy)

2j adres eto moj univer nemeskij

3j eto rossiya… a vot pochemy s nego 7 domainov - eto ya voobshe ne znayu…

Prover’te po adresam, ya ne vry:)

Ny koroche, nikakoj opredelennosti na blizhajshie 5 let… Spasibo za razyasneniya

. a vot pochemy s nego 7 domainov - eto ya voobshe ne znayu…
S nego 7 raznyh adresov. Veroiatno, vam prisvaivalsia dinamicheskii IP adres. On mojet raz ot raza meniat’sia

почему же, судя по всему всё как раз очень определённо… Просто подавайте после 5 лет

1 лайк

Vozmozhno! Bol’shoe spasibo za razyasneniya i potrachennoe na menya vremya!

Подскажите, пожалуйста, женщина 50 лет играет в лотерею, двое детей старше 21 года - что указать в графе дети???

нашла ответ.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Дочь подла на воссоединение семьи с мамой. Маме в январе 2015 уже должно прийти приглашение на собеседование. в документах мы указывали что мама ещё хочет забрать и сына в последствии. Но сыну в конце июня 2015 года исполняется 21 год. Как я почитала, то собеседование назначают примерно через месяц-через два после того как придет письмо с приглашением. Значит то в нашем случае собеседование произойдет в феврале-марте. Если всё пойдёт хорошо и мама сразу сможет уехать в штаты и подать заявку на сына, то реально ли успеть попасть под форму “неженатые дети до 21 года”?? Я читала про замораживание возраста и все эти подсчеты…и ничего всё равно не могу понять. Можете помочь с расчетами? Или например сказать, до какого момента мама может подать заявку,чтобы попасть под форму “неженатые дети до 21 года”? Заранее спасибо!

3 mesiaca malovato. Vozrast zamorajivaetsia lish’ do approvala peticii, a potom do interview on razmorojen, i eto zaprosto mojet zaniat’ mesiaca 3. Za eto vremia on mojet perevalit’ cherez 21 i budet pozdno, pereidet v F2B

а если и вовсе 2 месяца останется? то всё, можно попрощаться с этой мыслью?

Toje mojet povezti. No menee 2 uje ochen’ bol’shaia redkost’

ясно, спасибо большое!
А ещё не подскажите, я нашла информацию,что Барак Обама хочет ввести ограничение въезда в страну, в том числе и визы на восседниение с семьей. Этот закон уже действует или ещё нет? Хотя насколько знаю, многим знакомым туристические визы уже были отклонены,без каких либо на это оснований.

U Prezidenta ochen’ uzkih krug polnomochii. On ne mojet pomeniat’ zakony.

я не знаю точно кто там у них за что отвечает, но знаю что хотели ввести. Т.е. как я поняла этот закон ещё не приняли?

Obama poka ne skazal v iavnom vide chto on budet delat’. Zakon on vvesti ne mojet v liubom sluchae

спасибо большое!

Хочу поделиться историей по теме.
Моя сестра с дочерью играли в лотерее DV-2014. На момент подачи анкеты дочери не было 21 года - соответственно она была указана в анкете сестры и при розыгрыше ее (сестры) анкета выиграла. Однако к моменту собеседования дочке уже исполнилось 21 год, о чем они консулу и сообщили, ибо не были уверены, что дочка может получить DV-визу. На что консул сказал типа “раз при подаче анкеты на лотерею ей не было 21 год, то она имеет право получить эту визу”. В результате они обе уже этим летом въехали в страну и получили грин-карты.

Eto rezul’tat deistva CSPA v ee sluchae. U drugogo cheloveka s takoi je istoriei vse mojet byt’ inache, t.k. v zakone mnogo parametrov

А если девушке нет 21 года (она в заявках родителей), но к моменту интервью успевает выйти замуж?

тогда она визу не получит.
Пусть делает наоборот

1 лайк