как быть если я уже адрес указал в Spain и живу на с'ёмной квартире?

Доброго всем дня! обясните please как ето всё будет выглядить…от первого пакета до второго месетцев 5-7… интервью я к примеру вибираю в USA ,т.к планирую перебратся туда по раньше …но в посольстве могут мне недать тур визу зная что я претендую на ГР… как и когда лудше получить тур визу до выиграша или после…
И еще если на время виграша находится в УС, пакет документом будет нужен тот же самыи что и везде? т.е спаравки о не судимости , свидетельство о рождении , военниы билет ,медесмотр , дипломи и.т.д вообчем какие именно и нужны ли они вообче веть уже если ти там ? и если да,то что их все вести с собои?
за ранее огромное спасибо.спасибо

Насколько я понимаю, пребывание в США в качестве туриста не дает права на прохождение интервью в США. Тем более, что на момент отправки форм из второго пакета, поездка в США у вас будет только в планах.
Или вы хотите попасть в США не по туристической визе?

спасибо за ответ… думал ехать туда по тур визе ,ну и там на месте все дела касаиючиеся ГК заканчивать там . Но веть кто то получает ГК и живя и находясь и там и по тур визе ? … за ранее огромное спасибо.

Про тур.визу не знаю, но по рабочей люди получают, находясь на территории USA. Правда при этом документы на ГК подает работодатель и процесс этот очень длительный.

1 лайк

Спасибо за инфу…подскажите тогда в какое время года лудше подавать на раб-визу в московских тур- фирмах? читал некоторие тур-фимы предлагают полныи пакет документов (типа приглашения) ето за отдельную плату конечно …ето правда всё реально?..

ИМХО, я бы через тур.фирму рабочую визу не делал… Надо искать работодателя напрямую… а вот как - это уже кто как умеет.

Мой знакомый работал в Красноярске 2 года, затем отправил резюме и его пригласили в Москву, затем в Питер перевели - головное представительство. А затем там его уже “подобрал” американский работодатель. И того на получение его рабочей визы с момента старта прошло порядка 6-7 лет. Сейчас он работает в Чикаго уже 3 года.

1 лайк

Думаю ето за пределами USA нереально наити работадателя…тем боее я в Spain и професии так таковои нет как у вашего приятеля…веть я непрограмист:)…поетому и надежда тока в через всякие тур-фирми.

Тогда самое главное - найти тур.фирму, которая реально устраивает людей на работу, а не загоняет в секс-рабство :whats_up:

Ну даже и если все от них едут туда в секс рабство…то мне ето не грозит…самое главное чтоб они раб-визу поставили т.е зделали…ну а я по приезду могу в аэропорту и потерятся от их встречаючеи стороны .т.е )(сутенёров)…тем более с англииским у меня норм:)
веть самое главное туда попасть с раб-визои…
any way spasibo…