Как бы вы поступили?

вот тока меня не надо, тут есть другие девочки.
если серьезно, я не знаю…

Фигня это. Я бы сказал только очень хорошему другу(таких у меня несколько человек). Для всех остальных имхо лучше не лезть.

Поставь слово “Баба” впереди, и всё встанет на свои места в этой поразительной истории

Я однозначно за “не знать”. Без вариантов, с моей ревностью лучше не знать…иначе хана той женщине (не мужу) :bud:

Если жена изощренная, то сначала

…:pardon:

Ну знаете, у меня есть очень близкая подруга, с которой дружим без малого 25 лет. Дабы сохранять нашу дружбу, мы не высказываем друг другу свое негативное мнение о мужьях. Хотя ей никогда не нравился мой выбор, и мне не нравится ее. Но это ее выбор, поэтому я просто стараюсь не пересекаться в одном месте с ее мужем, дабы не поругаться )))) А она в свою очередь не стала мне рассказывать некую подобную историю, поскольку я в тот период носила розовые очки и скорее всего нашей дружбе пришел бы конец. Ни разу ее не осудила, а с мужем в итоге все равно развелась, но по другой причине )))

Узнать - я все прощу. Только вызову plumber - у меня как раз кран на кухне протекает :brunette: и все прощу :whats_up:

я бы , если бы кого то где то застала, просто сидела бы и наблюдала бы что будет дальше.
такие истории рано или поздно чем то заканчиваются, иногда по одному…иногда по другому. Но зрителю в любом случаю интересно.
Лезть - ни в коем случае нельзя.

1 лайк

Она походу не будет, а уже сформировавшаяся. Сначала засунуть свой нос не в свои дела, потом этот нос вынести на совет, а потом еще пойти всеобщую справедливость наводить. Молчу об остальном:-))

[QUOTE=Buzzdiki;1080502]поскольку я в тот период носила розовые очки и скорее всего нашей дружбе пришел бы конец./QUOTE]
И что это за дружба тогда? Не понимаю такого.

Особенно если достались места в первом ряду у замочной скважины

Проверенное веками правило не лезть в чужую жизнь, нужно просто соблюдать его.

Ну я ж говорю, розовые очки, любовь на седьмом небе и все такое. Ни одна подруга не нужна, когда молодая несмышленная девчонка влюблена. Нам же было лет по 20

Вот и говорю это не дружба тогда. Хотя это известный стереотип(стереотип ли?) о женской дружбе.

ну по дружески же.

Конечно не дружба )))) Наверное это что-то другое, что на будущий год отмечаем 25 лет )))) За эти годы столько всего пережили, все проверки пройдены. Еще раз скажу, что тогда она очень правильно поступила, что не стала мне говорить все, что знает о нем. Позже я сама все поняла.

Руки прочь от супа.
А если у тетки если ума отвянуть нет, так у нее в будущем - авторский суповой набор.

ПС Вообще неизвестно, желает ли жена знать об изменах, может, ее это вполне устраивает. А тут такой баланс нарушат.

кстати, и такие “подруги” бывают :smiley:

а может они в отель ходили, что б конференц зал для митинга выбрать…
может это его персонал ассистант…

эх вы…сразу такое подумать :slight_smile:

А может жена уже и сама все давно знает, но ей и так комфортно )) всякое в жизни бывает
Кстати, кто-то из них американец? (чтобы приблизить к форуму об Америке)

1 лайк