Как бы я написал алгоритм розыгрыша для ДВ-2012, чтобы получить то что мы видим

Pochemu tushite svet?

Я уже писал, почему. Прикинул на себя роль посредника и задал себе вопрос, помешает мне новый метод розыгрыша зарабатывать мои деньги или нет. Подумал, взвесил, и решил, что не помешает.
Пока мне не верится, что и правда КСС ввела этот дурацкий метод именно для борьбы с посредниками, хотя я не берусь утверждать, что это не так. Но если это так, боюсь, метод недйественен, что и подтвердится в следующем году и далее.

2 лайка

Ia schitaiu chto ataka na moshennikov budet po vsem frontam srazu, ona budet total’noi

Я не согласен, но мы не можем с вами сейчас подискутировать. Через год все будет ясно. Если крупные и не очень посредники будут в следующем году так же активны, как и в предыдущих - метод провалился. (Если он был)

Nu da, etot kriterii vernyi. No my cherez god mojem ne uznat’, ostalis’ oni tak je aktivnyi ili net.

Найдем способ отмониторить их деятельность. Я думаю, все будет видно невооруженным взглядом, хотя бы по количеству поданных заявок - если посредники в большинстве своем умрут, общее количество заявок будет существенно меньше.

Kolichestvo podannyh zaiavok publikuetsia ne srazu i ne vsegda

Я думаю, мы найдем способ увидеть, снизилась активность посредников или нет.

Razve chto budet kachestvennoe izmenenie. Chego, sobstvenno, ia i ojidaiu