как вам дождик вчера?

откуда такая тяга к гигантизму??? тараканы - огромные… комары - если и есть - то драконы… во страна! =0 :lol:

Это тяга к приколизму…:slight_smile: :wink:

:lol: :lol: :lol:

Помоему комары в Илинойсе живут только в [Lake Zurich], я больше их нигде не видел… :slight_smile:

Вы, наверное, не поняли мою мысль. Комары, поедающие плоть живьем :slight_smile: живут не в Висконсине, а в Беларуси! А в Висконсине я заметила, что они вообще здесь встречаются, т.к. до этого полагала, что комаров в Америке нет вообще. :slight_smile:

Я вчера летел из Орландо, так почти все рейсы задержали.
Пришлось лететь через Атланту и как результат приехали домой вместо 22-00 в 4-00. С борта самолёта гроза красиво смотрится.
Большая часть народа на борту тряслась от страха, окна закрывали шторками, сидели стиснув зубы, но самолёт даже не тряхнуло.

а в этой стране… ну или по крайней мере в чикаго с погоой все в порядке… если дождь, то реки из берегов выходят ч-з 5 минут, если жара, то уж палит и сверху еще 100% влажность для большего веселья, если ветер, так - хавайся в бульбу, если снег, то 3 дня и 2 метра… не разменивается здесь природа по мелочам… дает счaстья много и сразу!

Какие комары в Беларуси я не знаю, но вот за год в Висконсине меня пожрали неслабо :slight_smile: Особенно летом.

Это хорошо:)