Как взять новую машину? Купить или взять в аренду(lease)

Нормуль…какое покрытие? 100/300/100?

250/500/100 - я до конца не разобрался со всей этой фигнёй так что сделал всё почти по максимуму. Хз может надо было сэкономить, но так как 1200 мне подходило то я и не стал париться.

А что эти цифры означают?

Я вот не до конца уверен что всё сделал как надо. Вот что вышло на каждую машину. Где-нибудь лажанулся?

Перезалей, не открывается…

Хрена се…неплохо.

Отлично, даже с запсом.

1 лайк

Борь, тебе roadside service не нужен - он уже есть на Хонду от Хонды. Тебе и Mechanical Breakdown не нужен - у Хонды гарантия есть. Rental Car coverage можешь легко снизить до $30/день - даже если понадобится брать при аварии, то всегда за эти деньги можешь взять небольшой седан, плюс тебе долларов три-пять придется в день добавить на налог. Я всегда с Enterprise торгуюсь и получаю. Раньше, правда, было проще - я SUV и большие Седаны брал на весь месяц и они были довольны $900 (максимум от страховки покрытие). Но ты сам для себя решай.
По поводу 500 тысяч покрытия: только если ты лично таких денег стоишь. Ну, и медпокрытия тоже. Если есть обычная медицинская страховка, то нужна ли эта?

2 лайка

все уже решено, я так понимаю, и устраивает…путсь поездить с таким… Боря -на следующие полгода, посмотри сто триста сто…будет дешевле, серьезно, и этого покрытия достаточно.

1 лайк

Так я ж говорю не был уверен до конца чё правильно и жахнул по максимуму - а оно выдало приемлемую сумму. Я с людьми говорил всякими, по 10 лет тут живут, без тикетов, платят 140-150 за 2 машины. Так что 200 это имхо по божески. В общем про 100/300 я понял, спасибо. Оно кстати не сильно поднимает. Про рентал и mechanical тоже. А вот что ещё можно тут убрать или что надо добавить? Я вот насчёт PIP не до конца врубился, че это такое может оно лишнее совсем? Мед страховка своя есть, и вроде не плохая.
Я кстати могу всё это поотменять поизменять уже сейчас. Уже даже менял (vin).

Все Ок, подожди 6 мес и потом можно снизить.

У нас тоже. В один год три раза меняли стекло.

лихо ездите:) Страховая не пыталась поднять премию?

Здравия.

Сегодня обошёл три салона на предмет покупки машины. Хотел посидеть и определиться с ценой. Так вот рассказываю.
Смотрел Dodge Dart GT 2014 года в лиз предлагали $3 000 down + $299 в месяц. После не продолжительного диалога ушёл.
Далее была Toyota Corolla S 2015 года в лиз предлагали $1 500 down + $295. Уверяли что это лучшее предложение и вообще только сегодня. Так же ушёл.
Далее была Honda Civic LX 2014 года в лиз предлагали $1 100 Fee + $0 down + $199 в месяц с таксами. После непродолжительного разговора и шутки снизили до $185 в месяц с таксами. Еле ушёл т.к. пришёл менеджер и начал спрашивать почему не хочу покупать. В салоне посчитали страховку и насчитали $840 в месяц и $1 850 down… Ушёл молча.

Хотел спросить про Хонду. Нормальнй ценник в $185 на 36 месяцев и 12 000 миль или можно как то снизить его?
Как правильно взять страховку что бы лишнего не брать и не переплачивать?

Спасибо.

Смотря в какой комплектации машина.

У нас (С.Каролина) за 189$ - аккорд в лиз можно взять. причем это еше цена без торговли.
Посмотрите на Фольцваген, они пассат за 150 предлагают.

Страховку боюсь вам снизить при покупки машины в лиз не удастся.
Это одно из требований банка, без полной страховки вам машину в лиз не дадут.

Извините, забыл указать. Brooklyn, NY 11230

1 лайк

ты брал уже котировки от страховых? что показывают?

за такую цену можно и CRV взять…

1 лайк

например? можно ссылочку на предложение?

Newton, MA Honda Dealership : Honda Village MA New Car Deals

1 лайк