Как внести все Имена и фамилии в справку о несудимости в РФ

Доброго времени суток всем, может кто сталкивался? вопрос следующий: у меня до совершеннолетия изменялись 2 раза имя и фамилия, справку выдают на основании текущих данных моего паспорта… искал, искал на форуме но не нашел, как внести все же предидущие ФИО в справку, ведь на сайте указано, что справка должна быть со всеми использовавшимися именами и фамилиями, или все же достаточно обычной? Просто при запросе через гос услуги и в МВД приходит справка по их образцу с последними данными…

P.S.
Имена и фамилии менялись первый раз более 20 лет назад, те что были при рождении вообще только свидетельство о рождении подтверждает, по факту нет больше СССР в месте рождения другая страна и город другой, т к я никогда не являлся гражданином этой страны при всем желании справку взять не смогу, благо и не надо, т.к. по возрасту прохожу но вот как все эти данные внести в Российскую справку…

При личном обращении в УМВД России согласились перечислить все ФИО,
уважаемые Модераторы как тему можно удалить?

а зачем ее удалять? Оставьте.
Тем более, что тысячи женщин получают справки на все фамилии, которые у них когда-либо были.

Мы обращались за получением справки в МФЦ (многофункциональный центр). У жены менялись фамилии и отчество (после удочерения и брака). При подачи заявления написали “Фамилия3(Фамилия2, Фамилия1), Имя, Отчество2(Отчество1)”. Заявление приняли и в справке из МВД так же было написано.