как выбрать другую страну для прохождения интервью в форме DS-260

Объясните мне пожалуйста или тыкните носом в соответствующую тему…

где проходить интервью? Если проживаешь в другой стране…

Живу последний год в Варшаве (легально, вид на жительство), выйграл от Украины, в анкете ds-260 интервью, хотел изменить с Киева на Варшаву. Потом начитался , что надо проходить интервью от страны гражданства (Киев), там где и назначено. И что проходить интервью в одной стране, а медкомиссию в другой нельзя (хотел медкомиссию в Киеве пройти) , а теперь я запутался.
Живу я сейчас в Варшаве, могу ли я проходить собеседование в Киеве? Не возникнет вопросов, почему я не прохожу собеседование по месту жительства?
Чирс!

Подскажите!?
В Interview Location не указан город где интервью и выбрал первый пункт: Yes, schedule my interview there. Оно автоматом проставит Киев или нужно било выбрать из списка -No, I want to be interviewed in - Киев… ?

Interview Location:
Based on your country of residence at the time you submitted your DV lottery entry, your interview will be scheduled at the U.S. Embassy or Consulate in and you will be notified of the specific date and time by KCC when it is available.

Is this interview location correct?

Yes, schedule my interview there.

Здравствуйте! Я новичок, форумчане, подскажите, пожалуйста! Мама мужа выиграла грин карту. Участвовала от России, место проживания и адрес в заявке первоначальной указывали в Росии (на странице выиграша , где номер выиграша, указан адрес в Москве и страна Россия) . При заполнении формы Ds 260 на первой странице , где указано место проведения интервью пишет США!!. Хотя система должна была указать Москва, Россия.
Цитирую: " Основываясь на вашей стране проживания в то время когда вы представили свою лотерею, ваше собеседование будет запланировано в Посольстве или Консульстве США"
Я нигде на форуме не нашла похожых ситуаций. Подскажите как быть? Что ж делать?

1 лайк

Посольство или консульство США. То есть консульство такой-то страны, а не консульство В такой-то стране.

Спасибо. Да, вы правы! Все равно что то не клеется. Вот я увидела скрин шот этой странички на одном из сайтов, которые консультируют по заполнению формы Ds 260. Там в этом тексте есть продолжение предложения с указание страны. Тоесть " … ваше собеседование будет запланировано в Посольстве или Консульстве США в Russia, Моskow"
Вот, а в нашем случае страна не указана. Просто пишет " запланировано в Посольстве или Консульстве США". Странно.

Возможно, просто поменялась формулировка. Или США не знают, какие консульства будут работать через несколько месяцев, поэтому не уточняют. Не переживайте.

Пробуйте с другого компьютера.

Будем пробовать

Вот. Уменя такая же ситуация. У моих родственников в окне тоже не указан город и страна проведения интервью. Предлагает, как и у вас : 1.подтвердить страну( только что подтверждать, если она не указана, по какой то причине); 2.выбрать другую страну ; 3.отправить дело в США, Uscis, в связи с нахождением в США
Вы пробовали дальше заполнять? Читала на форумах, что система, после сохранения данной страницы, больше не дает возможности выбрать локейшен?! Поэтому дальше мы не заполняем.

Вот. Уменя такая же ситуация. У моих родственников в окне тоже не указан город и страна проведения интервью. Предлагает, как и у вас : 1.подтвердить страну( только что подтверждать, если она не указана, по какой то причине); 2.выбрать другую страну ; 3.отправить дело в США, Uscis, в связи с нахождением в США
Вы пробовали дальше заполнять? Читала на форумах, что система, после сохранения данной страницы, больше не дает возможности выбрать локейшен?! Поэтому дальше мы не заполняем.

Вот. Уменя такая же ситуация. У моих родственников в окне тоже не указан город и страна проведения интервью. Предлагает, как и у вас : 1.подтвердить страну( только что подтверждать, если она не указана, по какой то причине); 2.выбрать другую страну ; 3.отправить дело в США, Uscis, в связи с нахождением в США
Вы пробовали дальше заполнять? Читала на форумах, что система, после сохранения данной страницы, больше не дает возможности выбрать локейшен?! Поэтому дальше мы не заполняем.

У нас также. Бывалые говорят, что в конце формы можно будет зайти в раздел review и нажать “сменить”. Так что пробуйте заполнять дальше, если еще не заполнили.

Привет всем .

Собирались на интервью в посольстве Америки с семьёй , но заболел жена ветрянкой . До собеседование осталось 6 дня. Подскажите кто знает,как поступить !!!Отель забронирован через боокинг ( деньги не вернут) все документы готовы на собеседование. И нет гарантии что через неделю дети не заболеют (((

Отправлено с моего BBB100-1 через Tapatalk

Здравствуйте. Хочу проходить интервью в Германии, так как сейчас здесь нахожусь по студенческой визе. Где и как я могу узнать, какие документы собирать? Как и где проходить медкомиссию? Цена медкомиссии? Да и вообще все-все вопросы…

  1. читайте форум
  2. читайте сайт консульства США в Германии

.

Добрый вечер! sorry если я не по теме.

Interview Location:
Based on your country of residence at the time you submitted your DV lottery entry, your interview will be scheduled at the U.S. Embassy or Consulate in ALMATY, KAZAKHSTAN and you will be notified of the specific date and time by KCC when it is available.

Is this interview location correct?

  1. Yes, schedule my interview there.
  2. No, I want to be interviewed in, Могу ли я поставить место интервью Узбекистан Ташкент? так как сестре ближе Ташкент на машине 550 км и родители живут там.
  3. No, I am in the United States and want to adjust status without leaving the United States. Send my case to USCIS.

заранее спасибо.

посоветуйте пожалуйста, ds-260 еще не отправляли,можно ли поменять места интервью,сначала указал место прохождение интервью италию,нам удобно потому что здесь проживаем.но,потом прочитали что все документы надо переводить,все это много время занимает,а если грузию выбрали би, то там легче была бы,как вы думаете стоит ли в кентке писать?

по-моему, гораздо легче перевести документы, чем всей семьей ехать за тридевять земель на медкомиссию и интервью. Вы серьезно думаете, что поездка займет меньше времени, чем перевод документов?

1 лайк

если не работа то ,серьезно задумался бы,но вы очень помогли.
но еще хотел спросить,т.к мы подавали с италий.места интервю оределют же из место жтелство? Based on your country of residence at the time you submitted your DV lottery entry
т.е получается что,мы можем попасть исходя место жительства.
если я указал бы грузию,не как не магли бы попаст?