Как выбрать иммиграционного лоера?

В принципе, рекомендации универсальны безотносительно Штата. Удачи в поиске!

Кстати совершенно не обязательно. Мне до офиса адвоката ехать меньше часа, но я за два года ни его, ни его девочек-помощниц в глаза ни разу не видел )
Хотя у меня и нет необходимости по судам и вообще гос заведениям лично мотаться.

Вот, ваш конкретный пример. Как вы выбирали адвоката? А если вдруг, через другого адвоката, вам бы уже через год не пришлось к нему ездить, тк работа была бы выполнена? -естественно, я не о сроках, а о доверии.

Не нашла адвоката способного найти все возможные пути иммиграции, естественно, основываясь на полной информации о клиенте; так сказать, провести полную диагностику. Как не посмотришь, а они работают только в определенных областях. Поэтому у них не хватает опыта охватить все возможные варианты. Сложилось впечатление, или сомнение, что могут что-то упустить, а это может оказаться самым верным путем, в последствии.

В вашем понимании существует 1000 и один способ иммиграции что ли? Есть десяток, которыми люди пользуются, потому что они самые верные и подходящие для общей массы людей. Что же у вас за такой “особенный случай”, что вам нужен “тот самый вариант”?

И не найдете. Известно же каждому иммигранту, что самые верные и дешевые пути всеми адвокатами тщательно скрываются из-за их беспредельной жажды наживы. А для полной диагностики вашего уникального случая они слишком ленивы и необразованы.
Только советы в интернете! Только заполнение всех форм самому вместе с правдивым переводчиком от Гугла или Лингво!

Я с адвокатом вообще через океан работал с разницей во времени в 10 часов. И не сказать, чтоб это хоть как-то отразилось на результате. :wink:

А я вот не нашел врача, способного мне и зубы вылечить, и зрение проверить, и ЭКГ сердца сделать, и психотерапевтическую помощь оказать заодно. На какого врача не посмотришь - работает только в определенной области, опыта не хватает охватить все возможные болезни. Пойдешь к стоматологу, а он упустит проблемы с серцем, а это может оказаться самым опасным в последствии.

Что у вас болит-то? В смысле - какой путь иммиграции в сами себе наметили? Или без разницы - что инвестиция в $500 тыс., что замуж за американца?

Компания с ним не первый раз работала, так что не выбирал. Ну или можно засчитать в “по рекомендации”. )

Выше уже высказались - таких адвокатов не бывает. Просто потому что сам вопрос про “все возможные пути” поставлен неправильно. Основных путей не так много - семья, работа, инвестиции и убежища с лотереями. Сравнивать что вам возможны замуж и лотерея это как то не правильно, не находите?