как выбрать оператора мобильной связи в usa

Смс домой лучше через интернет отправлять. Скайп и т.п.

1 лайк

Это по местным меркам недорого.

Но лучше возьмите бесконтрактный за 50 долларов в месяц. Всё то же самое (безлимитные минуты и СМС по стране), только интернета на скорости 4G не 2 ГБ, а 100 МБ.

1 лайк

Только у него покрытие хуже немного.

Если для родины, то намного лучше Skype or Google Voice.

Если вы одна (без семьи), то вы не хотите контракт. А кредитную историю стройте with secure credit card. Никогда ещё не слышал, чтобы кредитную историю строили через контракт на мобилу.

2 лайка

спасибо, а что такое secure credit card? я пока в этом ноль…

Форум: Финансирование, Страхование и Недвижимость в США.

1 лайк

100МБ мало, если взять в расчет хотя бы навигатор, чтоб не потеряться.

Всё, что свыше 100 МБ, безлимитно на скорости edge. Мне легко хватает, когда израсходую те быстрые 100 МБ.

1 лайк

Simple mobile анлимитед звонки по штатам/смс(во все страны)/интернет 3g за 40$. кто пользуется, как ощущения?

Про IP-телефонию перенесено в http://www.govorimpro.us/техника-в-быту/9702-звонки-через-интернет.html

Добрый день! Собираюсь в поезду в США. Хочу выбрать оператора. Вроде пока остановился на симплмобиле.
Но у меня несколько вопросов. Продают ли диллеры симки уже с активированными тарифами? Или мне придется купить симку и искать бесплатный вайфай чтобы кинуть туда денег и активировать один из доступных планов?
А также хотелось бы узнать будет ли работать симка на 2х девайсах? Просто собираюсь в основ но пользоваться интернетом, но есл ипонадобится позвонить переставлю в телефон , нормально будет работать или залочиться на имей первого девайса?

заранее спасибо )

ПОдключилась к этому тарифу, плюс купила за 10$ анлим смски в Узбекистан на Родину))
p.s. меня убивают их таксы:girl_werewolf:

2 года пользуюсь уже. отлично работает.

1 лайк

В некоторые страны ещё и звонки безлимитные купить можно.

Привыкнете :slight_smile:

1 лайк

Спросила сказали Узбекистан и России нет в списке анлим звонков =(

Verizon обновил свои тарифные планы. Сравнительную таблицу можно посмотреть на сайте Apple: https://static.ips.apple.com.edgekey.net/ipa_preauth/content/catalog/en_US/index.html . Подробно на сайте Verizon: http://www.verizonwireless.com/b2c/plan-information/?page=share-everything .
Теперь предлагаются исключительно безлимитные звонки и SMS сообщения, но теперь вы можете использовать один аккаунт для множества устройств (у них тоже будут безлимитные звонки и сообщения, данные будут делиться между всеми устройствами), за каждый дополнительный смартфон платится $40, а за каждый дополнительный планшет $10.
Как вы оцениваете данные изменения?

Это теперь минимум 80 баксов платить?

В случае если смартфон, то да. Притом, у всех этих трех операторов при заключение контракта, у AT&T можно $60, но в этом случае за каждое сообщение придется платить $.20, если столько платить не хочется, то остается только взять безлимитные SMS за $20, тогда получится как раз $80.
Для обычных телефонов у Verizon есть более легких два тарифа (все тарифы Verizon), по первому предоставляется 700 минут в месяц за $40 (без включенных сообщений и доступа в Интернет), по второму безлимитные звонки, SMS и 300 мегабайт данных это уже за $70.
Я так понимаю, что этим полностью ликвидировали семейные тарифный планы, теперь берется тариф (за него платится ежемесячная плата) и добавляется до 10 устройств, которые будут обслуживаться по этому тарифу (за каждое устройство в зависимости от типа добавляется плата, а за тариф плата фиксированная независимо от количества устройств).
Получается, что теперь выгодно брать контракт вместе. Если 10 человек возьмет тариф с безлимитными звонками, сообщениями, 1 гигабайтом данных и с обычными телефонами, то на каждого в месяц получится только по $35 (если каждый возьмет смарфтон, то $45). А если вообщем, то просто каждый платит за свое устройство плюс несколько долларов за тариф (стоимость тарифа поделить на количество участников сговора). Даже интересно, преследовал ли Verizon такую цель (стимулирования количества абонентов) или просто приняли решение в связи с увлечением количества устройств у одного абонента и чтобы ликвидировать семейные тарифные планы.

В USA один месяц. Хочу купить симку для тревела по USA, нужен безлимитный интернет обязательно и немного звонков по USA и смс и если это не дороже 10$ звонки или смс в Россию… Думаю купить симку у этого оператора Simple mobile за 40$. Это лучшее что можно купить? телефон Nokia e5, должен работать в usa. Хороший оператор и если какие-то нюансы? безлимит будет в любом штате USA( планирую прокатиться по многим штатам) ?

Да.