как выбрать оператора мобильной связи в usa

Подключает/отключает линии владелец аккаунта (то бишь родственник), соотв. ответственный за оплату тоже он. И не только за оплату а вообще за все, что происходит с телефонами. А то, как вы с ним договариваетесь и как будете платить - это ваши проблемы.

1 лайк

T-Mobile дает безлимитный. И плата у них не грабительская.

1 лайк

Нужен ли ssn для подключения на контракт?

да

1 лайк

Но дорожает. Пол года назад можно было взять 2 линии за 100, теперь за 100 дают shared на 6 гигабайт, а безлимит уже 140.

Если под контрактом имеется в виду покупка аппаратов, то нужен ссн и кредитная история. В противном случае прийдется оплатить всю или значительную часть сразу.
Если это о планах, то есть планы которые называются No Credit Check. Там могут попросить депозит, от 50 до 100 долларов. Ссн не нужен.

1 лайк

Только работает этот безлимит как хочет. Покрытие у Т-Мобайла дырявое, поэтому надо смотреть по своей эрии обитания. Если покрытие есть - то Т-Мобайл пожалуй лучше остальных. Я спрыгнул как только начли ездить - рассчитывать на связь съехав с хайвея не приходится.

да, но сейчас практически все отказались от контракта и если ты не берешь телефон в рассрочку - то скорее всего и не нужен.

За 100 - 6GB на каждую линию.
Family Data Plans | 4G LTE Data for Multiple Lines | T-Mobile

А для меня и 3GB уже безлимит. Не представляю как телефоном можно съесть столько трафика.
Кстати, у T-Mobile неиспользованный трафик не пропадает, а переходит на следующий месяц.

1 лайк

Кто отказался? У T-Mobile нужен SSN для постпейд, иначе простой препейд с отдельными счетами и худшими условиями.

от село…:lol:

Плюсую)) Если не геймер 24/7, то для чего он нужен, трафик-то?

Ну например сидя в туалете смотреть ролики на ютубе ))) При этом забыв включить вай фай.

Это ж сколько надо в месяц с…ь чтобы столько трафика потратить? :read:

Не подскажете какой лучше взять план в СА у Verizon? - 2 номера, интернет нужен больше чем разговоры.
Не могу разобраться. На сайте у Verizon в разделе smartphones за 30$ безлимит на разговоры и инет только wifi,


а в разделе basic phones за те же 30$ безлим на все. Что не правильно понял?

WiFi включается сам, когда находится в зоне приема.
У меня в туалете прием уверенный.

Скиньте прямую ссылку на тарифы.
Скорее всего, на 2й тариф вы смарт просто не подключите. Нечто похожее сделано на ATT.
А понятие “data” относится к мультимедиа, включенным в mms.
И судя по тому, что вы еще не в США и хотите подключить свой тел, лучше проверять здесь - подключится ли вообще ваш телефон к сети. И к какой.

1 лайк

Кстати, на T-Mobile сейчас акция - 4 линии за $120. На каждую 6GB даты.

К вопросу про Verizon по поводу безлимитной data на basic phones.
Везде стоит пометка “Mobile Web” вместо Data.
И далее…

Mobile Web does not provide full web browsing.

Т.е. это что-то типа wap (если помните такое :slight_smile: )

Prepaid Phones and Cell Phone Plans - Verizon Wireless

Подскажите тариф с максимальным пакетом интернета (хотя бы 100гб в месяц) до 50$ для 1го человека.