Как выбрать себе iphone case через amazon

Привет,

Я очень хочу выбрать себе iphone case который мне нравится,
И немогу найти тут место где именно мне дадут физически пойти, перепробовать в живую и взять тот который мне понравится,
Есть на амазоне примерно такие которые может я бы взял но нужно “потрогать” чтобы убедится что мне подходит,

Я сижу и думаю что может мне стоит заказать сразу несколько и дома обсмотреть и взять тот который мне подходит и пойти на почту и отослать те которые не подошли но тут нужно время и деньги и нужно с каждым сконтактироваться.

Чтобы вы сделали на моём месте?

Помему можно купить “марок” и пойти опустить в collection box?
Только как тут этих марок купить если на весь US надо рассылать и это не простые письма

Вы когд-нибудь амазоном пользовались?

Да

есть 4 кейса в районе 10-30$ каждый, я бы заказал их все сразу, посмотрел какой там лучший и вернул бы 3 кейчаса только боюсь что проблем будет много

посмотрел чтобы было 30 days return guarantee,
пошёл на usps online наделал наклеек online и кинул в урну upsp

Но
они могут быть запечатанные сильно и обратно вернуть невозможно,
могут сказать что мол свяжись с нами сначала если отсылаешь обратно чтобы получить return label ID

Как выбрать себе машину? Чтобы знать, что она никогда не поломается? Жену. Чтобы знать, что никогда не скажет «нет.» работодателя или работника, чтобы с ними никогда не ругаться ни о чем и чтобы все делали так, как нужно мне?

Неужели всё это есть на Амазоне?=0

На Амазоне есть все. Если на Амазоне чего-то нет, то этого не существует. Или это проделки Трампа

1 лайк

Буду знать теперь…:ok:

Больше не пользуйтесь.
Идите в магазины и выбирайте.

1 лайк