Как выехать в Америку, если у тебя нет там близких знакомых.

Может на родине так всё плохо что и стискивать зубы не прийдётся, ещё есть такая фраза: “расслабьтесь и получайте удовольствие”.

Наши женщины приучены думать о потолке, требующем побелки.

вот и сравните, где теперь Англия, а где “наши” страны… :slight_smile:
Думаю, надо это включить в программу патриотического воспитания

вот почему меня не удивляет отсутствие вопросов автора в стиле “а какая специальность по вашему мнению может быть сконвертирована в H1 если я не программист”?

дык потолок с карлом марксом там включен давно. В качестве курсовой еще сосиски и яйца.

У меня есть вопрос, я обратилась с ним на форум в надежде, что люди, которые проходили этот путь, помогут дельным советом. В бла-бла я не нуждаюсь. Если не можете дать ссылки или советы, зачем себя беспокоить???

Nata, ссылку вам дали. Советы тоже.
Резюмируя: вы не можете “поехать пожить и может поработать” в США по визе, не предусматривающей оное.

http://travel.state.gov/content/visas/english/immigrate.html

в замужестве вы в полицию обратиться можете и получить ГК, как несчастная abused spouse. А в тюрьме кому жаловаться пойдете?

Походу нуждаетесь, раз вы еще здесь, а не там где дельные советы указали в нескольких первых постах. Или нужен готовый ответ на вопрос как? Легко! Итак, вопрос:

как выехать в Америку, если там нет близких знакомых. Знания английского достаточно слабые, денег особо тоже нет.Какие есть законные пути выезда.

-правильный ответ - НИКАК. Ибо при таком наборе исходных законных путей нет.:close_tema:

Да, не подумала. Ради этого можно и самой с лестницы упасть.
А что? Как вариант. :pardon:

В Вашем случае законный путь выезда это выиграть Гринкадр (на деньги тоже нужны будут, учтите это), либо выйти замуж)))
а в принципе с такими исходными данными возникает вопрос - а почему именно Америка? страны Европейского союза не подходят?))

Спасибо за советы:close_tema:

)))))

Есть один способ… а сколько вам лет и где можно увидеть ваше фото (в купальнике)?

Согласен с каждым Вашим словом. Хочу сам свалить, при первом удобном случае.

Великолепно. И что же Вы для этого предпринимаете?

наверное пошел фоткатся в купальнике…

1 лайк

О! Классное слово. Возьму в оборот.

  • Это кто?
  • Да так, гринкаДР один.

Гринка нэгодуэ.

Вот веришь, когда это слово прочитала - тебя как раз и вспомнила. )))

никак…учи английский …читай форум…и мечтай.

научись красиво жить там где ты сейчас…