Как вы относитесь к Арестовичу?

Харизматичный, обаятельный человек с хорошими ораторскими способностями. Слушала его во время Майдана, он тогда был малоизвестным. Потом пропал или я перестала вникать в украинские новости. Приятно удивилась, когда он стал так популярен.

2 лайка

Сначала они следят за Арестовичем. Потом чтобы ничего не упустить они выучат украинский язык. Потом начнут кричать Слава Украине и будут просить движок форума перевести на украинский язык.
Верной дорогой идёте товарищи. И я вас даже понимаю. Всё ж тянется к свету. И вашу тягу к Арестовичу я тоже понимаю. Умный украинец. Не чета протухшему диктатору.

1 лайк

Это ты про это существо? Нет. он умный, да. Никчемный, правда.

Ну такой видный форумчанин как вы ведёт летопись по Арестовичу.
Я кстати это видео не видел и смотреть не буду. Но речь ведь не о мне. Речь о хомячках которые ловят каждое его слово. Вот, и тему эту создали. И что-то кому-то доказать пытаются.
Если б вы прошли мимо этой темы, ну я бы понял что Арестович ноль без палочки. Пока что я вижу обратное. Вы с ним засыпаете и просыпаетесь. Продолжайте в том же духе. Да, мову начинайте учить. И дальше по списку.
PS Ещё из последних наблюдений. Ватники стали употреблять понятие “капитуляция России”. Пока в ключе что это невозможно. Но трансформация от страны 404 и Киев за 3 дня к капитуляции России очень занимательна.
PPS Кстати чтобы убедить меня что Арестович никчемен, вы бы 5 тем создали вместо. Я бы больше проникся, не :slight_smile: ?

1 лайк

108 сообщений были перенесены в новую тему: Почему tranquil, bagira46 и лень поддерживают российских фашизм и войну в Украине

Собственно, выше уже все сказали.
Личность он весьма неоднозначная, и мне кажется без особых моральных принципов. Актер и нарцисс по жизни. Сейчас поймал свою волну и упивается минутой славы.
Но мы же его не в президенты выбираем, правильно? Свою роль в этой ситуации он играет прекрасно. Успокаивает, журчит там что-то, не всегда важно, что именно. Анекдотик расскажет, стишок прочитает.
Опять таки, из-за фирменной манеры подачи - прекрасный вариант для россиян, которые ищут альтернативное мнение и устали от своих истериков, брызгающих ядерной слюной и стучащих кулачками по столам в форме буквы z.
Так что в этой роли я лично против него ничего не имею, просто не нужно никого идеализировать.

P.S. В том ролике про блокировку пожарных машин Арестович, конечно, не прав, но блогер или кто он там, ведёт себя как полнейший мудак и трепло.

3 лайка

Человек может быть одновременн умным, образованным, способным , разносторонним и в то же время мудаком.
Ничего взаимоисключающего здесь нет.

:rofl: такой никчемный, что ты пришел сюда его никчемность обличать. Вот тебя бомбит то от всего проукраинского. Как тебя земля киевская носила, паразита

2 лайка

Одним словом - Украина или Россия.
Посылать в поиск невежливо, если ответ состоит из одного слова.

4 лайка

Он на фронте, на передовой, был? Был. После этого совершено все равно что он говорит, имеет право, в отличие от тыловых.

:zap:Кремль морально готовит россиян к сдаче Крыма, — Алексей Арестович

Так он прокомментировал заявление пресс-секретаря путина пескова о “территориальных спорах” по поводу полуострова.

“До этого же не было никаких территориальных споров, был “референдум людей”, который “навеки решил быть с россией”, а теперь оказывается, что это территориальные споры между рф и Украиной. Песков никогда просто так ничего не говорит. Либо его застали врасплох и он оговорился. Но я в это не очень верю”, — заявил советник главы ОП.

:ukraine:Реальная Война

Арестович считает, что Украины есть все шансы вступить в НАТО.

Дискуссия вокруг вступления Украины в НАТО устами США возобновились. Это может означать три вещи:

:black_small_square:американцы дают понять всему остальному блоку, что они позитивно относятся к этому;
:black_small_square:ПДЧ не важен и есть ускоренная процедура;
:black_small_square:поскольку дело ведется к военной победе Украины и, соответственно, военному поражению кремля, то никто не будет спрашивать у пораженной стороны «вступать» или «не вступать». Победителю достается все.

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость

Не пойму,чем вам не нравится Арестович? Не км вате вопрос ,естественно…

2 лайка

Кстати, если уж по теме и без сарказма, то это очень хорошее замечание. И так было понятно, что мы многого не знали, но после этого признания Арестовича многие начали смотреть на происходящее другими глазами. Все же это было довольно серьезное заявление и даже во многом циничное. Меня лично оно задело.
Понятно, что слепо верить всему, что нам говорят, по меньшей мере глупо. Есть более-менее объективные западные и даже российские аналитики, они пытаются сшить одеяло из лоскутков информации, которые они ищут во всей сети. Тот же Tom Cooper, CIT, Грозев.
НО! Они дают ее на основании открытых данных, которые тоже весьма ограничены, и не факт, что правдивы. Так что мы, простые смертные, у которых нет таинственных каналов, едим, что дают, но все же стараемся думать и анализировать.

1 лайк

На самом деле Арестович фигня, я для дзена смотрю Гиркина

https://www.youtube.com/watch?v=0cdOtZ1N27A

1 лайк

Да, сейчас слушать Гиркина в удовольствие. Кстати, он подтверждает то, что говорит “клятый” Арестович.

2 лайка

Как и все, не связанные с пропагандой Кремля. Возможно, конечно, что все слушают Арестовича и за ним повторяют. А возможно это и есть объективная картина. А она на то и объективная чтобы у всех (кроме лжецов) совпадать.

1 лайк

Я тоже. Эта тварь в последнее время - мой любимчик. Одна мразь критикует другую мразь - кайф! :slight_smile:

Наивные чукотские мальчики…
Арестович - пропагандист. Он чётко выполняет поставленную Киевом задачу. Он - профи. Было бы странно, если бы Киев в условиях войны не использовал пропаганду. И в пропаганде Киев - вообще супер в этой ситуации! Поскольку я из “We stand with Ukraine”, я фигею от их пропаганды. Бьют РФ и на этом фронте.
:us: :ukraine:

2 лайка

Все что он говорит-правда ,в чем пропаганда?

1 лайк

Откуда индейцу знать где правда? Вот он всё и валит на пропаганду.