Как вы относитесь к Арестовичу?

1 лайк

“партбилет” на столе, тему можно закрывать?

Орестович звизданул, что ракета поменяла курс вследствие сбития ПВО ВСУ, но там слышно только один взрыв. А значит ебаная русня намеренно била по жилому дому.

А какая разница? Я этого холивара не понимаю. Что так что этак в гибели людей виновата русня.

6 лайков

Арестович слишком много на себя берет.

https://youtu.be/liTAY44vrNs

думаю, если бы били намеренно по дому, то Арестович с удовлетворением бы отметил этот момент в первую очередь - вовсе не в его интересах смягчать картинку для кремля

Он слишком понадеялся на свою “гениальную” способность анализировать. Это был пук. Не для оправдания русских, а чтобы лишний раз продемонстрировать свой “недюжинный” умище, не дождавшись реальных фактов.

Намеренно бить по жилому дому – бессмыслица, обсуждать нечего. Просто таково “высокоточное” оружие прошлого века.

не исключено случайное попадание, конечно, но мне думается Арестович точно не стал бы выгораживать рашистов…
разве что как Оск говорит, он самонадеянно поторопился с выводами

Не вижу никакого выгораживания. Без разницы, куда этой ракетой целились. В Украине уже тысячи и тысячи гражданских погибли.

1 лайк

для меня также это не принципиально, хотя разница все же есть
просто выше обсуждали слова Оска о том, что “Орестович звизданул”

1 лайк

тоже не понимаю какая разница почему российская ракета попала в жилой дом, в результате “специально/случайно/из-за ПВО Украины/и т.д.” .
не было бы российской ракеты - не было бы разрушенного дома.

4 лайка

3 лайка

Там видео 19с, противоракета теоретически могла раньше попасть

Теоретически могли прилететь две русских ракеты в один подъезд.
В его ситуации за базаром таки следить надо. Но его поперло.

Как видишь, шума получилось очень много.

Зависть и полическую конкуренцию никто не отменял. Появилась возможность сожрать Арестовича, раздули так, будто это самое важное событие последних дней.