Как вы относитесь к Арестовичу?

Согласна, поэтому я не понимаю почему среди новостей о войне Арестович учит жизни. Но забыла, что он же психолог еще.

Президент раиси подох.

Не знаю, к чему тут Арестович, ты потыкал клавиши не проснувшись толком похоже.
А вообще президент Ирана фигура чисто номинальная, другого поставят.
Реальная власть там в руках аятоллы Аль Хаменеи. Он же все и решает

Может к нему присоединиться

В этой теме выше писали, что якобы Россия наладила производство снарядов в огромном количестве, поэтому Украина должна договариваться (на деле капитулировать). Но вы совершенно не учитываете, что во-первых, как всегда врут насчёт количетва, во-вторых, забываете о качестве. Если в Рссии не способны сделать съедобный сыр и нормальный автомобиль, то почему вы решили что боеприпасы качественно делают?!

:zap:**«Я же сказал России, а не Раиси». В сеть слили запись секретного разговора Байдена**

1 лайк

Тут всё рассказывали, какая Россия могучая и что у Украины нет никаких шансов, только унизительные переговоры на условиях Пу. А давайте послушаем, что сами же пропагандисты на центральных каналах рассказывают.

Стати, как заменили методичку, то и форумные троли приутихли.

20240524_070145

Ну да, я должен безусловно принять просто на веру, что ты и Оск конечно же знаете и понимаете в политике и ситуации внутри Украины намного больше, чем Арестович, Бутусов или алкаш Залужный…
ps. я не знаю, что там сказал Путин по этому вопросу (это я так понимаю ты его слушаешь) и меня это не интересует ни с какого боку вообще

Еблан обдристович собрал вокруг себя таких же воистину ебланов

Ну тот вожак и с намерениями, а эти просто тупое упоротое стадо

Это сколько мозгов надо не иметь чтобы не развидеть в этом быдле афериста и переобувальщика?

Вечно чмокающее, чавкающее и чихающее быдло

Вдруг оказывается это он сам ушел из советников президента)))

А как он себе звание полковника присвоил?)))

Он то политический беженец, то выполняет задачу))))

From 1994 to 1998, Oleksii attended Odesa Military Academy, from which he graduated as an Officer with a specialization in battle application of mechanized units and a minor in Military Translation. From 1999 to 2005 he worked in the Chief Directorate of Intelligence of the Ministry of Defence of Ukraine and is a reserve lieutenant colonel.[15][16][17][18]

============
Оск, а ты там сам не бухаешь случайно по черному, вместо Залужного? А то у меня именно такое впечатление все больше складывается от твоих перлов… Сам себе присвоил звание? Ты в своем уме? Или ум не в состоянии кондиции просто

Нахрена мне Википедия, которую он сам пишет?

Все, нет больше у меня что тебе сказать, ты у нас только святой и праведный, а все вокруг мрази и сошли с ума

Да срать я хотел на этого дегенерата и его последователей

Особенно улыбнуло

“Политический деятель”

Сука)))) ржу)))))

Помню этот чавкающий еблан на начало войны представлялся капитаном, и через несколько месяцев вдруг объявляет себя полковником. Через несколько секунд исправляется на полуполковника

Вопрос

Эта как? Без участия в бд, без службы в армии даже?

"Политик, общественный деятель, чиновник

Из тех же идеологических и личных соображений, из-за которых в 2005 году уволился из Минобороны, вошел тогда же в состав политической партии “Братство” и занял должность заместителя ее председателя Дмитрия Корчинского. “Братство” тогда критиковало прозападное президентство Виктора Ющенко и премьерство Юлии Тимошенко и активно общалось с идеологами “русского мира”, прежде всего с Александром Дугиным. Да, с тем же Дугиным, что вдохновлял и вдохновляет российские элиты на войну с Украиной."

1 лайк

Чавкающий еблан это ты сам, если не знаешь фактов, не выставляй себя на посмешище.

Это статья 2020 года. Он вовсе не политический деятель, да? Спикерами украинской делегации назначали же тогда тупо недоумков с улицы, так же?
В этой же статье ниже читай:
ДОВІДКА. Арестович Олексій Миколайович народився 3 серпня 1975 року. Випускник Одеського інституту сухопутних військ. Майор запасу. З 1999 до 2005 року включно працював у Головному управлінні розвідки. Блогер, колумніст.
Также сам о себе написал?

И здесь сам себе повышение из майора в подполковники назначил, да еще и агентво УНИАН взял в заложники?
Арестович - Арестович сообщил, что ему было присвоено воинское звание подполковника — УНИАН

Ты иногда закусывай хотя бы, прежде чем строчить, праведный ты наш

Политик, общественный деятель, чиновник

Из тех же идеологических и личных соображений, из-за которых в 2005 году уволился из Минобороны, вошел тогда же в состав политической партии “Братство” и занял должность заместителя ее председателя Дмитрия Корчинского. “Братство” тогда критиковало прозападное президентство Виктора Ющенко и премьерство Юлии Тимошенко и активно общалось с идеологами “русского мира”, прежде всего с Александром Дугиным. Да, с тем же Дугиным, что вдохновлял и вдохновляет российские элиты на войну с Украиной.

Вместе с тем деятельность против команды Ющенко-Тимошенко Арестович со своими партнерами не прекращал. В 2008-2009 годах Алексей Арестович позиционирует себя как координатор общественной инициативы “Долой всех”. Намеревался создать на его основе профсоюз представителей малого и среднего бизнеса, но в практической плоскости все вылилось в акции протеста и критику экономической политики “оранжевых”. Главными заинтересованными сторонами кампании “Долой всех” политологи называли, опять же, Россию и Партию регионов.

“Виктор Федорович, я лично отношусь к вам с большим уважением”, - говорил в свою очередь Арестович во время телевизионного включения с уличной акции в программе Савика Шустера. Янукович был тогда главным гостем программы.

Понял, политические интриги и сплетни тебе куда более интересны, чем сухие факты, не удивлен вовсе.
А на самом деле облажался ты с объявлением Арстовича самозванцем, но признать свою ошибку у тебя не хватит яиц, как всегда.

Сотрудничество с Януковичем и Дугиным сплетни?

))))))

нет, не об этом речь, я в курсе что он вместе с правым националистом Корчинским ездил на конференцию к Дугину
в отличии от тебя, я проверяю факты, прежде чем начинать громко опровергать что-либо :stuck_out_tongue_closed_eyes: