Как вы узнали о форуме "Говорим про Америку"?

Попал сюда с сайта Shumahera, за неделю до того, как его кое-где забанили… Старую Визу почитывал периодически, очень нравилось там !

Когда выиграли, то вознокли вопросы об заполнинии форм и по [Google] нашла Привет и [v4u], а там в каком-то топике кто-то написал: “в говоримпро”. Из любопытства стала искать, что же это, нашла, и вот осталась в итоге здесь.

Абсолютно аналогично вышел на этот НАШ форум.

завербовали. :slight_smile:

Я при помощи поисковой системы искал инфу о Green card и нашёл этот форум.:slight_smile:

Чесно говоря я уже и непомню как я тут очутился:) , раньше был на Визе и Улитке (правда пару раз в месяц и сейчас там бываю…:blush: ), а потом переселился сюда основательно;) . Когда не имел компа- выходил с интернет-кафе иногда, а сейчас из дому. Теперь почти каждый день:) . Кстати, пользуюсь интернетом с моб. телефона. Мой оператор предлагает 1 Гб за 7$.:yahoo: Скорость маленькая , но для форума то что надо, мне хватает.

.

А я искала адресс Американского консульства в Узбекистане, и там были еше несколько адрессов веб.сайтов, так случаино попала сюда. Прочитала пару топиков и так как именно в ето время были проблемы с [INS] то зарегистрировалась. :flo:

Я часто искал информацию по офрмлению документов и всего пр., что касается Green Card на двух уже упомянутых здесь форумах. А потом получил приглашение посетить этот форум от Антона и Homer’a. Теперь это не просто имм. форум для меня, а место общения с интересными людьми. Первая закладка в Опере! :wink:

А случайно нашла Улитку, когда сидела после занятий в универе.:slight_smile:
Там еще тема была “Какой у тебя Skype позывной” или что-то в этом роде. Так я познакомилась с ziv.:wink: Вот он мена пригласил на этот форум.:yahoo: Огромное спасибо, ziv!!! :flo: :flo: :flo:
А форум действительно как магнит, ни дня без него.:read: :ok:

На форуме [“NewYork.ru”] познакомилась с Леной956, она и подсказала зайти на этот форум.Спасибо Вам огромное за Форум!:flo: Здесь можно найти не только много полезной информации но и друзей.
С Леной мы подружились и скоро отпразднуем годовщину нашей дружбы. Я очень-очень надеюсь что удача улыбнется ей и она выиграет ГК и тогда мы сможем встретится в реале. Леночка, я держу за тебя кулачки!

в поисковике искала информацию по КСС, мне выдало отчет о проверке работы КСС каким-то боссом из USCIS, так вот сверху стояла ссылочка на этот форум почему-то, ну я по ссылочке пошла из любопытства, понравилось, так и ходила поначалу отчет-ссылка- форум. Потом только сообразила зарегистрироваться, смешно да?, но это мой первый опыт общения в форумах:boredom:

Недавно смотрел статистику. С удивлением обнаружил что ссылка есть с википедии на нас…

в самом внизу…

“- Russian Discussions about The Diversity Immigrant Visa Program - Welcome!”

Ну да, насколько я знаю, википедия заполняется статьями самих же пользователей, значит, кто-то из форумчан и тиснул туда про форум.

Я тоже была на Виза и Улитке, но пришло письмецо и я перебралась сюда:) , очень нравится форум. А на те форумы уже и не захожу, скучновато там

Я долго читала Визу, Улитку, Привет, а потом случайно зашла на Кулички там и нашла ссылку, кажется Lucy указывала кому-то.Здесь очень понравилось поэтому и зарегистрировалась.А сейчас почти каждый день здесь.

Когда-то давно зарегистрировалась на улитке (правда ни одного поста не оставила там), нужной мне информации, в полном объеме не нашла. В поиске нашла сайт Шумахера, а там сылочку на форум. Зашла и прикипела! :read: :ok: :victory: :pardon::flo:

А мне ссылочку дал знакомый Миша, который проживает в америке уже длительное время. Ему же, эту ссылку показали его близкие знакомые, которые выиграли Гринку, приехали в Штаты с год назад и остановились на некоторое время у него. Связь с Мишей я потеряла, я очень надеюсь, что он жив и здоров.
В теме “Помогите розыскать человека” я оставляла сообщение, но ответов на него не было. Мне хотелось бы его повторить. Может быть оно попадется на глаза тем, кто его знает, спасибо:

Re: Помогите розыскать человека в США

И мне нужна подобная помощь. Я тоже хотела бы узнать об одном человеке. Мы общались с ним довольно долгое время в чате. Наш последний разговор датирован 13 апреля 2006 года. Он был очень болен, и длительное время ожидал трансплантации, но вероянтно, так и не дождался((.Возможно, его уже нет в живих. Рядом с ним не было близких ему людей. Я точно знаю, что на этом форуме может быть пара, которую он принял у себя на первое время и помог им. Они приехали в США, вероятно, в марте 2006 года. ПО крайней мере, примерно в это время он мне с радостью сообщил, что у него гости. Это он мне дал ссылку на этот фотум, а ему ее, дали они. Возможно они были все еще рядом с ним, а если нет, то поддерживали связь и знают, что и как. У меня есть надежда, что Вы прочтете меня и ответите. Заранее вам благодарна.
Вот его данные согласно ICQ :Mikhail Lipovrovsky, 1950 года рождения, штат FL, Jacksonville.

У меня тоже самое только ник другой krugleshok:)
Ну так ктоже ето ктоооо;)

Нашёл на форуме сайта www.tut.by.