Как дешевле и удобней добраться 4-ем из Майами в Орландо с 8-мью чемоданами

Это цена без страховок!
Вот правильная цена Hertz - Аренда и Прокат Автомобилей - со страховками и бустером

Страховки нужно 2 - LDW и SLI. Это знаю точно. Сам арендовал, правда надо еше взять в расчет платные дороги. Во Флориде их много и будут предлагать транспондер.

Визы у нас есть. Истекают они 17 августа. Просто мы не можем взять деньги из банка. Поэтому и тянем время. За последнюю неделю нам еще перевели 4000$. Надеемся, что хотя бы к концу июля они выплатят все деньги (ну или по крайней мере большую их часть). Билеты собираемся брать на этой неделе. Мы, правда, уже боимся что либо планировать. Мы планировали вылетать в конце апреля - начале мая. Но мы предполагаем, а Бог, как говорится, располагает. Знаем что это пиковое время. Но выхода пока другого нет. И так уже билеты подорожали на целую 1000$.

Вот этого и боимся. Что дорог платных много. Бесплатные выискивать … боязно. Не смотря на то, что мы уже столько прошли, и мы сильные и все можем, все равно страшно.

Так все равно ими придется пользоваться.

Знаю, и всё понимаю. Только знаю свою “удачливость” и знаю что если поедем из аэропорта сами, то проедем все платные и ни одной бесплатной :lol:

Во первых в рентованной машине во флориде предлагается опциональный неограниченный проезд по платным дорогам (ezpass или как он во флориде называется). 2 недели назад в sixt в орландо мне было предложено взять эту опцию анлим платных дорог за 8$ в день. Во вторых платные дороги это такие копейки, ну 8 ну 15 долларов, максимум. И на будущее скачайте аппликацию waze. Это навигатор и в нем можно включить опцию “не ездить по платным дорогам”. Если поездка по бесплатным на 4 часа а по платным на 3:45 то вполне себе можно поехать по бесплатным. В общем не пугайтесь таких мелочей, они не стоят того чтобы о них думать всерьёз.

1 лайк

Я не пойму, а что в этих платных дорогах страшного?
Мы сами 2 раза с ребёнком добирались из Аэропорта Майами до Орландо. Сама лично вела машину, забила адрес в навигатор и вперёд. О платных дорогах и не задумывались , ехали как показывал навигатор. Машину арендовали в Конторе Аламо, у них все страховки заранее входят , если заезжаете на платную дорогу, машины у Аламо все снабжены какими то датчиками, вас просто сфотографируют и денежки потом снимут с карты, которой будете за машину платить. У нас сняли по моему 12$ и два раза по 5$… Считаю это не запредельной суммой, ради которой стоит отказываться от рента авто.
Ехали не спеша около 3,5 часов. По мне так машина удобней всего. Ребёнок спал на заднем сиденье, останавливались поесть в спец Эриях для отдыха. Дешевле и быстрее способа добраться до Орландо для нашей семьи пока не знаю))

Вы ехали с таким же количеством багажа и человек?

И возвращать автомобиль надо так же в аэропорт Майами? Не вижу на сайте эту информацию. Вижу только, что машина предоставляется с полным баком и вернуть ее надо тоже с полным баком.

Если Вы про Hertz, то :

Ваш маршрут:
Станция получения
Miami International Airport
Пнд, 01 Авг, 2016 в 14:00

Станция возврата
MCO - Orlando International Airport
Срд, 03 Авг, 2016 в 14:00
Скидка:
Не указана. Показан Лучший Тариф
Информация о Прибытии:
Не указано
Ваш возраст:
30 +
Что оплатить на станции
208.07 USD

И все, что нужно включено

ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ
Концессионный сбор аэропорта
Ограничение отвтественности за повреждения
Налоги и другие доплаты
Страхование гражданской ответственности
Локационный сбор
Доплата за аренду
Возмещение Регистрационный сбора
Энергетический налог
TTL COUNTER TAX
Неограничено миль бесплатно

1 лайк

Нет. Другую смотрела страницу.

Car hire Майами аэропорт from Rentalcars.com

Там цены в российских рублях (можно поменять на доллары). И цена довольно-таки другая.

А если еще и код использовать, то 20% скидка )))

СКИДКА:
Название Скидки : TRAVEL PARTNERS CLUB,Тариф по Скидке : Вы получили скидку в 20 %

ОПЛАТА НА СТАНЦИИ 173.11 USD

и это , кстати, за
ВАШ АВТОМОБИЛЬ
Minivan (Группа R) MVAR
(R) Nissan Quest или подобный

1 лайк

А можно ссылку, как особо одарённой :blush:

=================================
Про HERTZ - сам арендовал несколько раз, цена, как зарезервировал, так и оплатил

Так давал же выше уже ))))
Еще раз - Hertz - Аренда и Прокат Автомобилей

1 лайк

Я же говорю: Одарённая до невозможности!!!

А что минивэн за 64 доллара не подошел? Надо обязательно за 170?) Ловко[emoji38]

Я бы на Вашем месте арендовал 2 машины - первую - Майами - ORL, а вторую - в ORL - недели на 2, все равно нужна будет. А так - одну вернули, другую взяли ))))

Там страховок нет