Как добраться из аэропорта (нет автокресел)

не забудьте, что если вы берете mid-size sedan, то 3 кресла в ряд могут и не влезть. А точнее, не влезут, если не брать строго самые узкие кресла.

Люси, а где берут такси-минивен? Надо заранее заказывать? Есть какие-то известные конторы?
Мне удалось получить в чикаго такси-минивен с двумя встроенными креслами после часа переговоров товарища на ресепшене откля с таксокомпаниями города. Стоило мне это за 20 минут поездки как арендовать машину с двумя креслами.
Обратно большую часть дороги проехали на метро, а на выходе из метро взяли обычное такси. Таксист сказал норм, повезет без кресел - не проблема. Ехать было минут пять.

Я брала такси в аэропорту один раз (savannah, ga). у них были только минивены. Я была одна с одним рюкзаком. Стоимость поездки седана и минивена одинаковая. Час езды - 70 долларов флэт рейт+типс

???
в Фт Лодердейл всегда такси-седаны стоят в той же очереди в аэропорту, что и такси-минивэны. Мы и не просили, но нам дали минивэн.

На наше счастье начальник мужа пообещал сам всё организовать. Но также как и мы искали, он будет искать по конторам шаттлинговым. Посмотрим, что из этого всего выйдет. Напишу потом сюда, как всё прошло. Всё-таки думаю, не мы одни такие, кто с несколькими малышами и особо без знакомых приезжает. Пусть тема останется как справочная. :slight_smile:

Отличный начальник!:slight_smile:

В обычный минивен, который есть в аэропорту, шесть человек с тремя карситами, три больших чемодана, поди коляска и куча мелкого барахла не упихнуть.
В раф 4 (сув в прокате в лучшем случае) пять человек и три больших чемодана не упихиваются.

Рав4 имеет overlapping belts, и 3 человека не могут сидеть сзади по определению.

В прокатных конторах разные машины бывают. Нормальные минивэны в том числе.

У нас была похожая ситуация в прошлом году. Мы ехали из аэрапорта в Оклэнд. Я без задней мысли о кресле вызвал убер и водитель нас не нашел из за нескольких ярусов аэропорта, хотя я написал у какого мы выхода. Но речь не о том, после я подошел просто на стоянку таксистов и нам случайно попался русскоговорящий парень, он даже не заикнулся про кресло, жена посадила ребёнка на колени сзади и мы поехали. Помню, что поездка нам обошлась в районе 70 долларов.

Sent from my iPhone using Tapatalk

А в додж караван три карсита ( два вперед смотрящие, один назад смотрящий) можно разместить? Мы как то всемером ехали, правда, только с одним карситом с младенцем. Сидели нормально втроем сзади. Чемоданов у нас больше трех было, плюс барахла по мелочи- отлично влезло все.

Муж в прошлом году искал такси с детскими креслами из JFK. Заказывали минивен, т.к. было много сумок. Детей двое 4 и 6 лет. Минивена на тот момент не оказалось и за нами приехал БЕЛЫЙ ЛИМУЗИН :)))))) с детскими креслами. Правда одно кресло нормальное - бустер, туда посадила шестилетку, а второе видимо для малышей до 3х лет, еле усадила в него четырехлетку. С таким шиком нас встретили США )))) (мы первый раз ехали в лимузине)

можно

вы своего ребенка хоть на крыше или в багажнике можете везти. Я своего на коленках не повезу. Он у меня один на всю жизнь… Новых сделать не получится.

Как мерзко вы ответили! Даже хорошего пути вам желать не стану.
Я всего лишь рассказал свою историю.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Из аэропорта на шаттле до аэропортовского отеля. И СПАТЬ. Рано утром метнуться обратно в аэропорт кому-то одному, на шаттле, взять в прокат машину с креслами.

На кой? Там ехать 25 миль максимум.

Повезло.
Увидел бы полицейский - обошлась бы в $800

Чтоб не рулить невыспавшемуся. Можно с утречка сгонять на вновьарендованной тачке в воллмарт, купить кресла.

Кто там говорил про народ, умеющий гениально решать проблемы, которые сами же себе и создают :lol:

Там ехать всего ничего, до постоянного места. Смысла нет.