Как долго мне ждать????

Может быть все уже знают, но хотела поделиться ссылку на расписание собеседований. У нас в штате Аризона ужасная ситуация, где ищущие убежище ждут более 4 лет. Если вы тоже долго ждете, то расписание по крайне мере объясняет причину.

Affirmative Asylum Scheduling Bulletin | USCIS

Удачи всем.

2 лайка

Да, что-то в Лос Анджелесе начиная с Апреля 2015, нет прогресса. Вплоть до сентября рассматривают дела от Августа 2011, неужели их там так много за тот месяц, что рассматривают почти полгода?

В Майами тоже самое. Февраль за 2013 год уже пол года рассматривают. Странно, раньше там дела двигались довольно быстро.

Да…в середине 2014 нам говорили что уже 40,000 кэйсов в очереди и что ожидают еще 45,000. Большой бум сирот на границе влияет на это потому что те же самые сотрудники ведут собеседовании с людьми в иммиграционных изоляторах, которые находятся под риском незамедлительную депортацию (в том числе и сирота). Так что, гуманитарный кризис действительно влияет на все.

1 лайк

Никто не заметил, как часто они обновляют эту статистику?

Обновляют 1 раз в месяц, но часто с задержкой, позже всего было 20 числа в один из месяцев

вот сегодня обновилось

Спасибо

Что-то Лос Анджелес уже полгода не обновляется. :cry:

Всем привет! Народ такой вопрос. Я подавал в 2013 в Бостоне, переехал в 2014 в другой штат. Какова будет моя очередь? Подавал в конце мая, начале июня. В моём штате уже май месяц рассматривают. Или всё-таки меня с 2014 в очередь поставят?

Никого с похожей ситуацией?

Mozet komu prigoditsia informacia o srokax ozidania intervu

Очередь 2-2,5 года по CA. Немного не понимаю что драматизировать ситуацию таким количеством вопросительных знаков. Получите разрешение на работу и вперёд, работайте и стройте свою жизнь.