Как забрать девушку с собой?

Если нет желания жениться в такой ситуации, то значит не особо она Вам и нужна… Да и незачем ехать со своим самоварам, когда 22 года и полно перспектив. На месте разберетесь, что к чему. Там много русских девочек и не только.
Помню у меня были о горячие штучки… кубинка и пуэрториканка… Эх молодые мои годы… А женился все равно потом на русской =))

У меня точно такое же мнение, кстати. Даже сроки, до которых если не женились, то уже и вряд ли поженятся, есть. По моим наблюдениям, это 3 года. Либо все ок, и за это время поженились. Либо не поженились, и разбежались. Либо не поженились, но так и продолжают жить вместе. В последнем варианте часто женщины продолжают мечтать о свадьбе (даже никому в этом не признаваясь), но мужчинам уже и так хорошо.

Ну, а этом мифе есть (была) какая-то доля правды, когда этот бум начинался.
Что делать первые месяцы женщине без языка, без умения водить авто и которая приучена краситься и завиваться каждый день? Правильно, борщевать и перемеривать все свои одежки, проверяя их сочетаемость с цветом лака на ногтях. :slight_smile:

А “в поиске” в родной стране всегда сразу попадается та, на которой хочется жениться?

Я придерживаюсь доктрины “лучше со своим песком в Сочи ездить”, да :slight_smile:

Хаха. Тоже правда.

Кстати, я, как приехала, водить не умела, но английский был. Что делала? Бассейн-тренажёрный зал-и да! Готовила! При чем, было очень интересно, так как готовить я до этого не умела. От слова совсем. Правда, на работу пошла и перестала готовить. Ну, с кем не бывает.

А, вообще, наверное, самый больший облом в этом плане - это русскоязычные девушки в Америке. На них (нас?) даже сами русскоязычные парни гонят. :lol:

Бывают приятные исключения.

По работе искала в аренду смокинг с причитающимся к нему всеми причиндалами, как то сорочка, бабочка, пояс, и попутно инфу, какие туфли нужны.
Интересно же, зачем это и куда это оденут. Оказалось на свадьбу близкого друга почти с детства и это обязательный дресс-код. Я поехидничила, что типа очередной “старпёр” нашел молодое мясо и решил устроить светский раут, чтобы похвастаться приобретением?
Нет, оказалось, что человек наконец решил официально жениться на своей жене, а то как-то неудобно, потому что ребёнок собрался жениться, а папа-мама до сих сами не заженились. Инициатива женитьбы принадлежала мужу. :slight_smile:

Не знаю, потому что, во-первых, я не мужчина, во-вторых, я не в поиске.

Потому что:

Я уже через полгода знал, что женюсь, вместе уже больше 10 лет, двое детей :slight_smile:

Тогда, пользуясь своей гендерной принадлежностью, позволю себе выразить мнение о том, что в родной стране жениться хочется тоже далеко не на каждой, а перебирать можно в любой.

Что-то запугали мы совсем автора.

странно что тему гомосятины не подняли, сказали бы что в америках только мужики на мужиках женятся, а он какую-то девушку решил брать

А зачем? И так же понятно, что он гетеро или, как вариант, законченный лесбиан, и что менять ориентацию ради миграции ему не требуется.

ты как-то чересчур чувствителен к этому топику )

чтобы поразглагольствовать впустую

мне просто скучно

мой муж тоже не умел готовить совсем, пока не женился на мне. Теперь готовит, как миленький.