Как забрать рентованную машину

Поиском на сайте религия пользоваться не позволяет? Или просто лень?

А в своем банке спросить работает ли твоя (ихняя) дебетовая карта как кредитовая не судьба?

Тот, кто не пользуется поиском.

Молодняк наглый пошёл чёто. Сначала спрашивают очень нелогичные детские можно сказать вопросы, потом обзываются…

Лень, потому что ничего лучше запроса “автомобиль рент забрать” (ну или что-то типа того) не могу придумать, а на такой запрос мне выдает первую страницу на рентованные автомобили. Может проведешь мне “мастер-класс”, чтобы сразу по запросу мне выдало ответ, где же ее забирать? При этом не нужно было сто страниц мусора перечитывать.

А ты думаешь они знают, что твоя дебетовая будет работать как кредитная в США? Наивный. Ты давно в РФ был? Тут один консультант будет одно говорить, второй другое, а на форуме про этот банк третье и это будет истиной.

Бугага. :lol:

Не, мне больше понравилось то, что…

Почему бы не отказаться от бронирования и перебронировать заново? Ведь за пару дней уже знал, что GPS не нужен будет? В крайнем случае, предложить им же в их офисе прямо у стойки? Сколько раз я так делал где угодно. “Не можете/хотите так - я могу сделать cancelation и перебронировать.” Никогда проблем не возникало. Так или иначе. То же самое с гостиницей. Не можете здесь сейчас по цене интернета? Нет проблем, я за вернусь через пять минут.
Это называется “обули.” Из-за лени. А винят всех вокруг.

1 лайк

Ну вот ты, не “тролль”, можешь мне объяснить, почему на этом форуме в результате поиска выдает первую страницу ветки на сто страниц о том, как купить машину с рук, а не результат по релевантности на мой запрос?

Да, Partner, после того, как угадаешь его запрос, дай мне завтрашние цифры лотереи.

Успокойся, никто никого в этой теме не обвинял, кроме меня в лени. Форум по-вашему, для того, чтобы спросить о нестандартной для человека ситуации, а в “гоогле” обычно тыкаю такие как ты юнцы, которые себя “старожилами” возомнили. Ну не брал я в цивилизованной стране в рент машину, не брал. И за границей был всего раз, ну не знаю я как это делается. По поводу ГПС, никто никого не “обувал”, все по-чесноку. Я бронировал машину за месяц, потому что на глазах машины уходили. Пока разбирался что куда на сайте, машина ушал, пришлось брать другую, дороже на пару баксов. Не буду же я ради ГПС, ради тысячи рублей менять бронь на 10 тысяч, на всю машину. Это ты у нас такой “крутой”, а я - валенок, потому и спрашиваю. Уф, все меньше мне этот форум нравится, уж больно дикий.

Хорошо, хорошо, я уже молчу и каюсь.

Ну вот ты, можешь мне объяснить, почему по запросу ссылки выдают на первую тему ветки о бог знает о чем? Это вообще-то никак не помогает в решении вопроса. Это только говорит о том, что движок у форума “гениальный”, т.е. никакой, а ниличие, вернее отсутсвие модерации и такое количество троллей с ФГМ, дополняет картину. Об этом форуме в программерской среде ходят слухи и совсем нелестные.

Да плевать. :lol:

Нет, я не могу это объяснить. Я далек от компьютеров и программ. Но я точно знаю, что в разделе Авто уже есть пара тем про рент машин. Они так и называются. И там бы люди тебе сразу ответили на твой вопрос. Здесь есть несколько людей, которые часто или много раз брали и берут машины в рент.

По-моему, задавать вопросы в чужой ветке - знак неприличия. Разве нет? Вот ты знаешь, что в “разделе Авто…”, бла-бла-бла, а я не так долго сижу в этой ветке, чтобы знать, что в ее закромах где-то таятся эти самые “люди”… Хоспади, что за форум… Надо найти что-нибудь поприличнее…

Тролль.

kbh
Привожу цитаты из ваших постов:
Да, мне лень читать весь этот мусор
При этом не нужно было сто страниц мусора перечитывать.
Уф, все меньше мне этот форум нравится, уж больно дикий.
Об этом форуме в программерской среде ходят слухи и совсем нелестные.
Вывод: нефиг по мусоркам шастать, если у вас уже были “слухи и совсем нелестные”.

Читать классиков батенька)))

Пффф, действительно, зачем я сюда хожу…