Как завести аккаунт в электрической компании?

Друзья, гугл дал одну лишь ссылку на историю “как не попасть на круглую сумму с электричеством в Калифорнии”, поэтому здесь спрошу если что, укажите существующую тему?
Суть такова - в арендную плату за квартиру не входит электричество, и советуют соседи заводить аккаунт в так скажем в местной LA “горэлектросеть”
Сайт официальный узнал ladwp.com но при попытке завести аккаунт у меня УЖЕ требуют какие-то номера и пин коды? Может аккаунт нельзя завести пока первая квитанция не придёт в конце первого месяца проживания и там будут номера?
Могли бы вы рассказать пошагово куда тыкать, куда смотреть и что делать?

Начать надо с опции “Turn on service”

… вот главная страничка, и куда там помогите пожалуйста?

если нажать New User?Register Now! То следом выходит ошибка с требованием номера…

Там написано что Account Number указан на вашем бумажном счете, а второй Access Code 4 цифры из SSN

В том то и дело, что у меня никаких бумажет от этой компании нет. Я тоже хочу хочу завести аккаунт!

В нашей местности надо или по телефону звонить или явиться лично в офис компании. Штат Вашингтон. Возможно и у вас так же.

Да, проще всего просто позвонить, и вам все детально расскажут и помогут. Когда создадите аккаунт, потом его можно manage online, и оплату можно настроить каждый месяц автоматическую.

слева внизу Start new service.

Start new service
На следующей странице - Turn on service

В Чикаго, тоже через сайт не регистрировались, пришлось в офис ехать… просто пишите в Google “comed office near me”. И в перед, кстати там можно даже без ssn зарегистрироваться, просто скажите что только приехали и ждёте когда вам пришлют документы по почте.

Ага, вроде сходили в DWP положили депозит. Теперь у меня есть номер аккаунта, логин и пароль для входа на сайт. Пожалуйста скажите как пользоваться этим аккаунтом - достаточно ли сказать его номер менеджеру по дому (компании домовладельцу) и далее счёт за электричество мне будет поступать в личный кабинет?

Менеджеру нет никакого дела до ваших отношений с DWP.
Счета будут приходить вам и платить их вам.

Понял.

Подскажите, может кто знает. Оплачиваем электричество также отдельным счетом. Есть депозит. Вопрос: можно ли оплачивать без комиссии ежемесячные счета? Если нет, возможно ли заплатить больше чем по счету, авансом. Компания Dukd energy, Florida. Спасибо

Подскажите, может кто знает. Оплачиваем электричество также отдельным счетом. Есть депозит. Вопрос: можно ли оплачивать без комиссии ежемесячные счета? Если нет, возможно ли заплатить больше чем по счету, авансом. Компания Duke energy, Florida. Спасибо

Тоже интересно, насчет аванса