Как запретить подруге из России пользоваться моим адресом в США

Прошу прощения, если вдруг кого-то обидел. Я осознал, что тема действительно серьезная.
Модераторы, можно ли удалить мои сообщения из темы?

А где Вы прочитали, что он пил? Он не пьет, ему только 18 лет и он был за рулем, когда они подъехали к дому. Нет, не хочу услышать, потому что я верю ему. И я видела ее сообщения ему. Вот поэтому и не хочу. Когда я у него спросила почему ты мне раньше не сказал, он ответил, не хотел меня расстраивать. А рассказал он мне когда я ему сказала, что она хочет приехать летом, но уже одна.

1 лайк

Нет, это не так! Какой ему смысл мне это было говорить тогда? Я знаю своего сына и знаю ее. С мужем они выпивали 24 бутылки пива в день и я верю ему, а не спившимся алкоголикам.

1 лайк

Вот тут прочитала.

.После ее отъезда узнаю, что она приставала к моему 18 летнему сыну. Нет смысла говорить как они пили не просыхая. Когда работаешь не знаешь истинное лицо человека.

Я прошу прощения, я имела ввиду ее и ее мужа под “они.”

del

К чему тут вообще эти пикантные подробности? Пил-не пил, приставала-не приставала…

Вопрос про что, про адрес? Ну запретите ей использовать адрес, делов-то. Все равно укажет где-нибудь? Ну отошлете корреспонденцию обратно.
Если это Вас так действительно беспокоит, смените по возможности место проживания.
PS Ничего страшного, успокойтесь. Никакой на Вас ответственности за то, что кто-то может использовать Ваш адрес, нет.
PPS Надеюсь, SSN Вы “подруге” не давали.

5 лайков

Спасибо за понимание. Нет, я ей не давала этого:)

ну так и не переживайте, все будет хорошо.

1 лайк

Спасибо всем большое за участие в теме! Я теперь знаю как себя вести с ней :slight_smile: Всем всего доброго!

А… зачем Вам с ней как-то вести?
18-летний сын что ли испугался? Я бы не выясняла отношений.

Психотерапевт – клиентке:

  • Видите ли, у вашего сына Эдипов комплекс.
  • Ой, да комплекс-шмомплекс… Лишь бы мамочку любил! (с)

Под “вести” я имела ввиду прекратить общение. Сын как раз-таки абсолютно спокоен. Это я занервничала, потому что я испугалась, что она в наглую может приехать. А теперь понимаю, зря :slight_smile:

Спасибо:) Но это к моей ситуации никак не относится :slight_smile: я объективная мама :slight_smile:

1 лайк

а что думает ваш муж по поводу сложившейся ситуации?

Аналогично, по моему каждый юноша об этом мечтал! Я не исключения)

Когда она приставала к моему сыну рядом с ним был его друг! И он ее оттолкнул сказав, вы что делаете и позвал ее мужа.

Какой же это друг, просто позавидовал малец!

Думаю проблемы тут нету, прямо ей заявите что желаете ее забыть и пусть она сделает тоже самое!

Сразу видно, Вы объективная мама! конечно парню всего 18, бред в 18 пить ну или выпивать, извините за сарказм, но чувствуется что Вы НЕ объективная мама! И это не преступление Вы же мама… Чувствую Я попал, женская половина меня возненавидеть)

объективных мам не бывает по определению)))
Мы все видим своих детей самыми лучшими и безгрешными (максимум) или хоть капельку, но лучше, чем они есть на самом деле (минимум).

2 лайка

Когда она приставала к моему сыну рядом с ним был его друг! И он ее оттолкнул сказав, вы что делаете и позвал ее мужа.

IPisk:
Какой же это друг…

я бы присмотрелся повнимательнее к такому другу… похоже на ревность…
как бы плохому не научил :wink:

Вы мудрая женщина!!!

а Я о чем)

Какой же это друг, просто позавидовал малец!