Как избавиться от вещей, которые не берем с собой в США?

Птичка переехала давно, а “барахолки” есть наверное, но их заменило авито, интернет площадки. Думаю сделать маленький сайт, на него загрузить все вещи и уже на него давать сылку на разных форумах.

Я так и сделал. На своем сайте сделал страницу с описанием и фотографиями продаваемых вещей, а все ссылки вели на страницу лота на avito. За месяц продал почти все, осталось несколько вещей.

2 лайка

С переездом из одной квартиры в другую, мы отвезли вещи, посуду в Церковь. Что-то знакомым, соседям многодетным. Но это правда внутри одного региона страны.:flo:

При каждом переезде разглядыаая кучу вещей и избавляясь от них даешь себе слово, все больше никогда не буду так забивать квартиру барахлом, но наступает следуюющий переезд и ты с удивлением видишь, что куча барахла по прежнему на месте. :slight_smile:

шмотки всегда отдаю в комитет многодетных матерей, принимают с большой благодарностью… ибо там люди на грани нищеты, смотришь иногда девочки приходят зимой в потрепанных кроссовках и межсезонной курточке - просто потому, что нет средств одеться по сезону. Думаю всяких разных комитетов и ассоциаций много. мебель тоже не сложно пристроить, в газетах ярмарка, из рук в руки, форумах - смотрим раздел приму в дар, ну и сами даем “отдам даром”.
далее местные крупные форумы, авито, сландо, местные группы “барахолка” вконтакте. чтобы не нервничать со стыковкй графика - устраиваете 2 дня в неделю день раздач в определенное время.

Могу порекомендовать приложение Авито для iPhone. Процедура выставления упрощена до безобразия, контакты он помнит и ничего вбивать не надо. На него же фотографируешь и через 2 минуты объявление на сайте. Удивился что всякое мелкое барахло (которое я мысленно определил на помойку) легко покупают из других городов, деньги на карточку, вещь посылкой. Главное заинтересовать ценой)))

1 лайк

просто пожертвуйте