Как изменилась ваша жизнь за год?

Если есть чем поделиться, поделитесь, как изменилась ваша жизнь за год?

Nachnite s sebja.

Восемнадцать.

Вы считали сколько раз ваша жизнь изменилась за год ? o.O

Откуда такой вывод?

Тогда как понимать ваш ответ ?

“Петька! Прибор…???”

+10

Мусор убран. За продолжение - накажу.

У меня вот осенью дочка родилась… :slight_smile: Ремонт в квартире большой сделал. Ну из глобального вроде бы все…

10 лайков

Поздравляю! Очень приятное событие :flo:

1 лайк

Приехала в США, получила документы, поездила по Америке, нашла новых друзей, переоценила ценности в жизни и потеряла любимого человека… зато опять же переоценила ценности жизни, простила себя и свои ошибки и обрела уверенность в завтрашнем дне.

Как то грустно! А любимого в Америке потеряли?

да
но все что ни делается, случается, происходит - все к лучшему, главное не опускать руки и не сдаваться!

2 лайка

Её следующий любимый будет другого мнения.

1 лайк

получила [MSA]
нашла работу
сездила отдохнуть в Мексику 2 раза сездила на домашние игры любимой команды в Анахайм

Не любимый, а любимая.

нет уж, с любимыми женского рода завязала. Развлечения - да, но семья и длительные отношения - НЕТ. Семья только с мужчиной и дети тоже. С девушками все так хлипко и шатко, что остается только просто веселиться и не думать о завтра, а думать о завтра надо обязательно.

Но опять же, топик ведь не обо мне, зачем разводить оффтопы? Я то спросила для того, что может с кого пример возьму, идеи, переймусь хорошим настроением :slight_smile:

я слелала коррекцию зрения и больше не очкарик
муж в армию служить пошел
летом-осенью 2010 года немного поездили по ближайшим штатам в туристических целях, были в йеллоустоуне, грант тетон н.п в вайоминге, юте в солт лэйк сити и зайон н.п., неваде - лас вегасе, долине смерти, сан-франциско, проехалсь по вссему побережью орегона и частично калифорнии, были на горе шаста, в пещерах тамошних, на кратер лэйке - это в орегоне, в орегонских пещерах, пару раз на горе св. елены, в айдахо пару раз проездом, по монтане прокатились… всего и не упомнишь…
плавно перешла из официантки в шеф-повара (в том же ресторане) - всего 2 дня в неделю работаю (когда постоянный шеф-повар выходной). мне интересно.
через месяц-полтора переезд на новое место службы мужа. куда - еще не известно. не понятно - шуба мне понадобится новая, или купальниками запасаться…
остальные события еще менее интересные, чем вышеописанное :slight_smile:

1 лайк

Женился в Доминикане (не на доминиканке:)) и готовлюсь к рождению сына.

Ооо, я Вас узнал! На другом форуме частенько встречаю Ваши сообщения о любимой команде :slight_smile: