Как из россии обратиться в Интерпол?

Воздушный шар со стрелой из корзины?

Ну, хочется добавить, судя по графикам деньги улетели в теплые края

Короче не существующая ныне компания East-West inventors alliance inc в середине 90х получила от меня описание моего изобретения. Изобретение применяется в авиации, которой как известно занимаются крупные организации. После этого в моей жизни стали происходить «странности» о которых здесь не смогу в открытую написать. Но суть в том, что вся корреспонденция на моё имя стала попадать в руки военным, среди которых была и керосиновая мафия, списывающая/крадущая керосин с аэродрома десятками тонн за ночь. А потом мне позвонили на русском из «несуществующей» компании и сказали, что уже посылали мне кое-что и деньги, которых я не получал. Я знаю, кто получил это и деньги вместо меня, но связаться с отправителем не могу. Следователь уже вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Пока обжаловал, но было бы неплохо получить подтверждение этих переводов не на словах а на деле. Я уже не боюсь ФСБшников - уже гражданский. А если отправители «боятся», то могли бы и не представляться теми кто они есть… Я уже не надеюсь получить эти деньги. Но хотя бы знать информацию обо всех переводах. Тогда я бы мог передать в интерпол имена и адреса всех, кто получил их переводы. Пока уверен только в двух.
Правосудие в россии по звонкам да по дружбе. Керосиновая мафия с ними дружит сильнее. Я здесь их не одолею, а вот если вдруг эти ребята вдруг «пропадут» за границей или в районе Смоленска, было бы очень кстати. Ну или интерпол…

1 лайк

Йо, мое =0

1 лайк

вечер неожиданно перестал быть томным

1 лайк

Скажи мафии нет! Измени угол атаки! Укрепи свой мозг:

6 лайков

Мне тоже понравилось предисловие к этому боевику. Где его почитать? Только надо бы спросить автора, как он представляет себе юрисдикцию Интерпола в странах. Типа, ну, приняли у него заявку, сделали расследование. Решили, что гражданин Синицын виновен. Он в Смоленске. А дальше что?

Абилифай уже не помогает?

На ютубе есть даже интервью автора

//youtu.be/75Oa6591MQ4

2 лайка

После смерти этого деда

какого деда

Абилифай на угол атаки так плодотворно не влияет.

1 лайк

Ты уверен, что тебе это надо знать? Тема не для таких как ты, и не для потребителей haloperidol-а. Кто-то может сильно спалиться. Если уже не спалился. Я надеюсь, что тот кто нашёл меня однажды, найдёт и дважды. Мне много есть о чём с ним переговорить. Тему кто-нибудь из нужных может и прочтет, а тебе это точно не надо.

Я вряд ли могу поставить диагноз по сообщениям (хотя, профессионалам, кажется, все ясно), но, может, не надо здесь адресов, фамилий и прочих явок?

А ты знаешь толк в таблетках. На чём сидишь то? С одной стороны твои перепосты тему поднимают, с другой - флудишь. Просьба - флуди не больше раза в день.:slight_smile:

Melisanta, тебе за таблетками к Юлику. :wink: Фамилии адреса кому-то да и пригодятся. У нас вот к примеру как-то раз начкадр пропал… Нашли босого на бережку но в форме. Как живой…

лучше скажи, куда интернет провели. откуда ты такой красивый. :slight_smile:

Похоже, я с дозой ошиблась. :med_personal:

1 лайк

Аминазину добавить!

У меня оверсток тизерцина… При такой стадии-вам явно к нам))
Колоть сама не буду, но тут проспонсирую…)))))

Это было вставлено после копирования и тебя не касается. Кого касается здесь писать не будет. :lol: