Как и где надо жить и работать в США

Вопрос терминологии. Если большой город - это мегаполис со всеми пригородами - то таки да. А если внутри городской черты - то таки несерьезно.

сказали А, говорите Б, а аргументировать слабо? ну…, скажем - НЕ серьезно написала, а Почему ? или мне самой догадываться надо и другим?
поалуйста, не ленитесь и давайте подтверждения и факты своим высказываниям и мнениям, иначе смысл было вообще что то писать.

На “слабо” берете? :lol:
Катати, вы сами не забывайте аргументировать свои посты в некоторых темах. :slight_smile:

2 лайка

я имела ввиду, что если вы имеете юридическое образование и хотите продолжить работу и карьеру Юриста, к примеру - то для этого нужно жить в большом горорде, Вашингтон, Нью Йорк и тд.
Там можно получить повышение квалификации и подтверждение ее для работы в сша.
Там можно и реально - найти Работу по профилю.

Если же вы юрист и уедите в маленький городок, Далеко от большого города (несколько часов до него)…то достичь ту же цель - будет НЕ просто, очень не просто. Ну не будет в маленьком городе востребован русский юрист!! тут своя “малина”…
Так же и врач…российский врач…будет более востребован там, где проживает много русских, к примеру.

В маленьком городе будет крайне сложно найти практику и работать.

Поэтому я и написала, что смотря какую специальность вы хотите выбрать для работы в сша ) и постаралась аргументировать мое мнение)

Если не сложно - дайте ссылку на тот пост, где я или не давала аргументацию или ее , по вашему мнению, оказалось не достаточно. И я постараюсь добавить текс и больше деталей и аргументов.

на “слабо” не беру - мне это в принципе не интересно. Склад характера другой )

Извините, я вас с кем то перепутала :

сказали А, говорите Б, а аргументировать слабо?

по указанной ссылке я добавила факты по данному вопросу .

аргументировать сложно? (в этом плане - написано “слабо”)
но это не значит - что я брала на “слабо”

так что вы не перепутали, а просто поторопились, бывает)

=0 WTF?

2 лайка

извините, если мой вопрос вам не понравится
вы - Тролль?

из всего, что я написала…вы “вывели” только то, что много “букав” и пошло поехало цеплялово))
ну очень троллизмом пахнет)

простите, не совсем поняла этот смайлик))
о чем он говорит? вам что то не понравилось или удивило или что то еще?)

Этот смайлик говорит о том, что Вы утверждаете неправду.

да… и могу еще добавить )
машины…можно тоже получить бесплатно - машины рабочие и на ходу в приличном состоянии)
пример - я сама)
у меня две машины было)
одна - ниссан, 15 лет машине, пробег всего 129 000 миль, для ниссана пустяк)
я ее купила новой - единственный владелец, очень аккуратно обращалась с машиной)
Ни разу не была в авариях, не битая, не ржавая)

и мне она стала не нужна, полгода стояла машина, ездили на другой)

я машину на днях подарила соседу, он очень доволен и ездит на ней на работу0

а лет 10 назад, когда приехали мои родители, наши знакомые подарили им отличный 10ти летний бьюик ) тоже не нужна была машина) так что - машину на Ходу и не развалюху, тоже можно найти совершенно бесплатно)
а не только технику и мебель и " все для дома")
такая особенно нашего штата. видимо) никого это не удивляет - все в порядке вещей)

ок)) вы говорите, что я говорю неправду) а можно продоолжить вашу мысль?)
и , пожалуйста, точно указать, В чем я говорю неправду конкретно?)
назвали меня лжецом - извольте или объясниться и привести доказательство , ну или - извиниться публично)

Ну так скажите, где Вы живете, чтобы страждущие туда ломанулись в поисках дармовщины.
PS У нас запрещено выставлять всякую ненужную рухлядь на улицу.

эх, жаль, что мне надо по делам.
Прошу по-хорошему, люди, не будьте бяками, оставьте и мне что-нибудь на поупражняться.

Ваши посты указывают на вас, как на вероятного тролля.

Вы добавили ложную информацию.

я тя умоляю - нежнее, плииииизззззз!

2 лайка