Как и где надо жить и работать в США

Ну так скажите, где Вы живете, чтобы страждущие туда ломанулись в поисках дармовщины.
PS У нас запрещено выставлять всякую ненужную рухлядь на улицу.

эх, жаль, что мне надо по делам.
Прошу по-хорошему, люди, не будьте бяками, оставьте и мне что-нибудь на поупражняться.

Ваши посты указывают на вас, как на вероятного тролля.

Вы добавили ложную информацию.

я тя умоляю - нежнее, плииииизззззз!

2 лайка

Извинений не дождетесь. Вы даете ложную информацию, признавать этого не хотите.
Например: “Обставить дом ( а дома сдаются без мебели) - вы можете за ОДНУ НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНО”. А вдруг не успеют за неделю-то? Вот Вам и ложь, на ровном месте. :lol:

Я стараюсь. :blush:

ОМГ, зачем же что-то писать, если НЕ серьезно? И фактов у вас как-то не черз край.

  1. Юрист.
    Им надо доучиваться. Никакую квалификацию они не повышают. И жить будут там, куда поступят доучиваться. Это может быть мегаполис, это может быть деревня в Миссури с местным университетом. На момент окончания будут практиковать там, куда возьмут, потому что никто не открывает свои практики, а не в маленьких или больших городах. На момент сдачи бара английский достаточен, чтобы осесть вне русской комьюнити.

  2. Врач.
    Какая разница, где сидеть готовиться к экзаменам? Есть разница - где дешевле. Как правило, в мегаполисах - сравнительно дороже. Поступить в резидентуру можно везде - и туча коллег моих тому примером, кто-то попал в программы в мегаполисах, кто-то совсем уже в дичи, типа Толедо, я закончила резидентуру в сабербии, где вообще не было русских пациентов, и практикую в основном с англоговорящими. В очень небольшом городе. И найти практику проблем нет.
    Врачи нужны везде, а живут там, где есть работа, нравится жить и платят больше.

  3. Программисты.
    Ну они вообще ни на что не доучиваются, не переучиваются, устраиваются, где берут.

Короче, масса живых примеров врачей и программистов, которые прекрасно живут не то чтобы в сабербии, а в глуши (часа 2 от Денвера, например), и никаких проблем нет. Проблемы есть у тех, кто без надобности и искусственно себя ограничивает.

Смотри сюда, как можно:

ЛЕНЬ, не нервничай, выпей персену, или валерьяночки. Просто пить еще рановато.

1 лайк

Is it always 5 o clock somewhere. :slight_smile:

4 лайка

ну как тут не нервничать?!
Мне идти надо, а вы тут без меня расчлененкой займетесь в особо грубой и извращенной форме. Я же говорю - нежнеееее, чтобы он еще дышал к моему возвращению.
В общем, пообещайте быть паиньками.

вещей на улицах Очень много и их выставляют практически каждый день, особенно перед выходными.
Живу я в Вирджинии. Могу , для подтверждения, просто в течении недели делать фотографии выставленных вещей, и фотографии выложу сюда)
вот буквально час назад на соседней улице выставили, как мне кажется - Новый спальный гарнитур ( правда без матраса) но и комод с огромный зеркалом, дерево( не дсп) и разные тумбочки и лампы напольные , очень красивые) я одну себе притащила . Красивая лампа)
пара микроволновок, маленькая печка, пароварка. ВСе рабочее, не грязное, не ломанное)
Столики какие то тоже стоят ) желаете посмотреть? ну и, конечно, потом я от вас буду ожидать извинений и раскаяния, что вы так поторопились плохое сказать про человек…НЕ владея информацией)

у нас Не запрещено выставлять ВСЕ что угодно на улицу. За это мы платим, как если бы увозили мусор)
хотя…стоит выставить что то - как обязательно кто то мимо проезжает и подберет)

а у вас это где? в каком штате вы живете? )

поупражняться?) вы что - бригада Троллей?))
ну я так и поняла) тогда , уж, простите…я вас в игнорчик заношу, потому что с тролями не общаюсь)

на этом прощаюсь )

мои мысли и мнения и доброжелательность и вежливость - указыавают на тролля?)

а ваше грубость и даже прямые оскорбления причем с первых слов…указывают, простите на что?)
типа такое это Норма вашего форума?))

ну. короче…марьванна…вы тоже в игнор извольте отправляться)

ага. Мы посменно работаем.

Ну да, ну да. Все новое, красивое. :lol:
Нет, у нас нельзя. Даже нет такого дня специального, как в соседнем каунти - ты выставляешь, службы забирают. Все сами, в dump.

http://youtu.be/EFKLN4jbwhA

Короче… Слабо… Терминология, однако. :whats_up:
Сомнительная информация никогда не вызывает доверия, с какой бы улыбкой ее не подавали. :slight_smile:

Ах да…Васильна я, ВАСИЛЬНА! :flo:

Мадам, я конечно понимаю, что вам тоже ЛЕНЬ, но , пожалуйста, перечитайте то, что я пишу)

да, спальный гарнитур на мой взгляд как новый и очень красивый…светлого дерева с резьбой по дереву)

Жаль, что у вас этого нельзя)
но у нас можно и это делается ежедневно и противозаконным не считается)

зачем же в Дамп, когда выставил аккуратно у дома и кто то обязательно возьмет и будет пользоваться?)

и да, у нас каждый понедельник, ездят машины и убирают то, что люди выставляют на улицы, помимо мусорных баков)
вот мы дерево спилили, так было половина улицы завалена этим деревом) кто то приехал и взял на дрова, у нас в каждом доме камины)
а что остаолсь - забрали специальные службы, чтобы улица опять была чистой )