как и когда купили первую машину в сша

tC:-) если для двоих:-)

Купила ее через 3 недели по приезду, езжу. Вот надеюсь скоро последний пеймент сделаю и перейдет она в мое полное властвование:-)
Довольная нею как слон. Про ее устойчивость и то что по снегу она хорошо ездит это все правда, нью-хемпшерскую суровую зиму выдержала суперски.

ну, даже за “pure price” scion tc в базе может многих одноклассников оставить позади. та же мазда3 с ее ручными стеклоподъемниками и вялым мотором никуда не годится.
в любом случае, я свои 1,5k выторговал :slight_smile: + немного доп. опций.
зы
хотелка дилеров для used scion tc 2-х летку с 30k+ пробегом больше чем я купил новый :lol:
вот тут мне кажется реальный скам и попытка развода :slight_smile:

что странно, нет такой популярной для граждан постсоветского пространства марки автомобиля - бмв …

зы. в Dodge stratus coupe - влюблена

kakoy mpg?

Сначала машину не брал, т.к. была рабочая.
Потом полузнакомые подарили Меркюри Вилледжер, старенький 1993 г.
но с малым для её возраста пробегом 62000миль, простояла в закрытом гараже. Накатал на ней ещё 30000, без проблем.
Когда встал вопрос о новой машине, старую отдал в донейшен, и взял Pilot, всем моим нравится.

Почему -нет? Например, в ЛА они очень популярны и большинство - новые модели.

Довольно повезло - через 2 месяца после приезда у сестры заканчивался 3х летний лиз на Honda CR-V. Именно из-за опции полного выкупа машины после 3х летнего лиза машина обошлась на 2к дешевле рыночной цены. С тех пор намотано уже почти 35 тыщ за 2 года и ненарадуюсь машинке.

Где-то через месяц.Практически ночью в Трентоне за 600 долларов.Никаких проблем.Езжу много и часто.Меняли только резину к зиме,ну и масло.А ещё шаровую.Митсубиси 1995 года.

[quote="“Вадим_З,post:20,topic:16199”]

Skoree vsego eto down payment.

на сайте дилера это авто $18900, ищецца за пять секунд.

http://toyotaofdecatur.com/Preowned-Inventory.aspx?InventoryId=32492497

Через месяц у землячка нелегала его хлопнули и за три дня до отьезда на украину отдал мне шеви малибу с 80000 пробега за 2000 зелени от ездил год и продал за 1000 не вложив ни цента и нажив первый взнос сейчас на новой тойоте камри
Дома ездил на шеви авео новой так что ни прошло и года

Первой машиной в США была Sonata NF 2006 года, с 107 тыс пробегом. Отъездил на ней год (10 тыс) и продал за цену за которую взял. Хорошая была машина :slight_smile:

В 1996ом Buick skylark 1991го через месяц по приезду. умер в первый день, оказался убитый компьюер… ели деньги на починку нашли, сресс. Через полгода купили новую машину и радовались как дети.:slight_smile: