Как купить бизнес в США?

А вы уже вышли на американский рынок? Какой процент ваших продаж приходится на Америку? Потому как вы, похоже, не имеете малейшего понятия о конкуренции на американском рынке.

Вы просто не понимаете, что значит, когда за один сегмент грызутся не 5 (натяжные потолки в Астане) и не 100 (пластиковые окна в Москве), а 2000 бизнесов.

Да. Один раз совершенно случайно один наполовину мой сателлит залез на вторую страницу по “catastrofic insurance”. Судя по стате - сразу в большом количестве регионов. Чуть более чем на сутки. Счетчик в интерфейсе CPAшной партнерки крутился в режиме реального времени - можно было обновлять раз в минуту и видеть новую цифру. Закончилось все стремительным возвращением в пучины двадцатых страниц.

Повторю, это была случайность. Никакой моей заслуги не было. Повторить подвиг не получилось - 100500 желающих.

тссс… не палим.

Кстати - в некоторых сегментах Рунет сейчас гораздо прибыльнее.

Вот и я про тоже + культура оплаты, никаких наложенных платежей, все просто и быстро с карты, которая есть у всех, утром деньги вечером стулья. Да, но я почему то не уверен, что в рунете в ближайшие 2-3 года мелких и середнячков не передавят, или не отберут вставший на ноги бизнес :slight_smile:

В порядке оффтопа: процесс уже давно идет вовсю. В мобильники, как пять лет назад, никто не лезет. Хотя в некоторых специфических сегментах, наоборот, децентрализация.

Продается мебельный магазин

Продается мебельный магазин в
Балтиморе. штат Мэриленд .
Организованный Бизнес . Мебель из
Италии , Испании , Турции со складов в
Нью Йорке и Нью и Джерси . Магазин
расположен у дороги, имеется парковка.
Большая Русская община .Рядом
расположены рестораны, аптека , банки.

Активы: Помещение под арендой ,биснес
продается со всем
инвенторием, контрактами
поставщиков .

Поддержка и обучение: Возможно обучение .

Причины продажи: переезд в другую страну

Продается бизнес в США . Мебельный магазин, Работает 2 года на новом месте , заново организованный бизнес с 20 летний историей . Расположен на оживленной улице . Есть место для парковки , рядом рестораны, аптеки, парикмахерские, магазины . Просим $120000. Поможем с офорлением визы.

И какую же визу вы поможете оформить? При покупке бизнеса за 120 тыс - туристическую?

В каком городе, штате? Недвижимость (помещение), оборудование, товар входит в цену? Cash flow? Financing?

Насмешил.

Здесь статья по покупке бизнеса в США: Купить бизнес в США: условия и возможности. | Продажа-покупка бизнеса за рубежом | Статьи портала BizRating о готовом бизнесе и франшизах
Там же на сайте есть раздел по зарубежным предложениям, но из США немного.

Зачем вам покупать готовый бизнес? Подавайте на новый офис и ищите нормального директора или партнера, который будет всю американскую бумажную волокиту делать (самому с ходу будет сложно, т.к. все по другому и все новое).

Готовый бизнес он на то и готовый - приходи и работай. Рисков меньше в разы.

прибыли тоже. кто продаст хороший бизнес :slight_smile:

продают и хорошие бизнесы. случаи разные бывают.

А у меня такой вопрос. Не хочу создавать новую тему , чтобы не засорять форум. Поэтому спрошу тут ( хоть тематика похожа) . ситуация : Я в Лос-Анджелесе. Есть кое-какие деньги . Вопрос: возможно ли найти в ЛА аппартмент, с которым я могу делать что хочу? Например снять на свое имя двух-бедрумный аппартмент, купить туда 8 двух-этажных кроватей и сдавать для народа ? ( ну конечно чтобы себе в плюс было) ? Или такого никак не получиться провернуть? Если как-то можно, посоветуйте где находить такие аппартаменты, которыми распоряжаюсь как хочу? Спасибо :slight_smile:

Хоть пытлись условия лиза читать?

Вряд ли получится. В основном, в лизе прописано сколько людей может жить в апартментах.
У нас например, семья из 4 человек не может жить в 1-бэдрум, только двушка…