Как лучше всего добораться в Нью-Йорк/Нью-Джерси

на тот момент NY принимал без проблем - это точно. А вот аэросвит отправить не мог…

народ, так и че? на чем лететь-то?
Надо из Москвы в NYC.
Лазила по сайтам. Дельта - так и не освоила букинг-сервис на сайте, Финэйр - таже фигня, видимо, со мной, а не с сайтом, аэросвит, о котором здесь идет речь просто меня вывел из себя… постоянно спрашивая - а не хотите ли поговорить на укр? пишу - дайте рус, обновляю страницу и опять двадцать пять - а не хотите ли поговорить на укр? наконец, выбрала язык, потом странные кнопки - расписание и бронирование. Можно подумать, что бронировать можно без расписания. Нажимаю на одну - выпадает расписание с полей, которые я ввела - Москва-NYC, выходит - Москва - Киев, след.строка в таблице - Киев - NYC… все ж, не хотят хохлы(не подумайте, на Хохляндии вся мужнина родня и я люблю Хохляднию) отпустить меня, не поговорив на украинском и не посетив стольного града Киева… жму в браузере кнопку - НАЗАД… не работает! хоть тресни… выхожу из положения путем хитрых манипуляций с верхним адресом сайта… и опля! я опять там, и меня опять спрашивают - а не хотите ли поговорить на укр? и пошла та же песТня… нажимаю на БРОНИВРОАНИЕ, в надежде, что пойду другим путем, раз кнопка другая… ну по скриптовым сценарию и подстановкой других значений переменных, должен сработать новый сценарий… АН НЕТ! опять так же таблица с расписанием… ни тебе цен, ни тебе тарифов и пр.лабуды… наверное, просто я туплю конкретно… уж, простите меня, мои дорогие, любимые форумчане!

Напишите, плиз, какой компанией Вы летели и чем остались довольны и не довольны?
Особливо интересуют прямые рейсы на весну из Москвы в NYC с двумя малыми шпендиками.

Всем спасибо, что дочитали до этого места.
Всем заранее большое спасибо, что дочитали до этого места и написали ответ!!!

Все они одинаковые. Как повезет с конкретным рейсом, такое и впечатление.
Если разница в деньгах не сильно волнует, то тогда только прямым рейсом, намного удобнее и минимизирует проблемы.

есть много сайтов на которых можно купить билеты, например

cheaptickets.com
orbitz.com и т.д.
(я надеюсь это не против правил форума указывать адреса вебстраниц)

можете как же заходить на сайты авиакомпаний. так как вы будете лететь из Москвы то посмотрите на сайтах аэрофлота или трансаэро, эти компании предлагают прямые рейсы Москва-Нью-Йорк

“Аеросвіт” базируется в “Борисполе”, следовательно, все рейсы либо в Киев, либо из Киева. Прямого рейса Москва-НЙ не существует.

Там всё очень просто - переходите на следующий шаг и там цены и покупка.

Тогда только “Аэрофлот” или “Дельта” - больше напрямую никто не летает из Москвы в НЙ. У обеих на сайте очень просто купить.

1 лайк

Трансаэро летает. Прямые рейсы

Несколько раз видел что Трансаэро не любят, на самом деле у него самые низкие цены, особенно если подловить момент, но чем он так плох, скажите? Лучше ли Аэрофлот?