Как лучше делать шоппинг на Манхеттене?

Добрый день!

Через неделю буду в Нью-Йорке, лечу всего на неделю в командировку, свободное время только вечера.

В прошлые раз попала в аутлет на Лонг Айленде, очень хорошо накупила всякого барахла :wink:

В этот раз такой возможности не будет, а есть список, чего хочется купить - в основном одежда, обувь ребенку и немного себе.

Вопрос: как на Манхеттене лучше закупаться? Есть ли большие моллы типа аутлетов? В прошлые разв ничего лучше Macy’s и Manhattan Mall, Century 24 не нашла, хочется шире выбор и ниже цены :wink:

Может быть, есть какие-то онлайн-аутлеты с доставкой в гостиницу? Гуглинг никак не помогает. Мне кажется, я туплю :wink:

Заранее спасибо за советы!

Садитесь на автобус и едете в 1-Day Woodbury Common Premium Outlets Tour from Manhattan/New York
Только смотрите список магазинв

1 лайк

У нее только вечера свободны. Вполне можно добраться до молла в Элизабет “Джерси гарденс”
https://www.simon.com/mall/the-mills-at-jersey-gardens

Тогда уж лучше в Bergen Mall in Paramus
The Outlets at Bergen Town Center - Store Listing

Спасибо! Вижу, что за час можно доехать до Парамуса. Если выйти с работы в 6, то можно часам к 7 добраться… Сделать обед попозже, чтобы не оголодать… На пару часов можно, вариант!

А что, он-лайн шоппинг реально хуже? Это не я просто плохо гуглю? :slight_smile:

Онлайн шопинг самый удобный (я не про Манхеттен, я в целом), но, если вещи не подходят, то у вас может не быть достаточно времени на обмен/возврат (возврат ещё часто можно сделать в ближайшем магазине, а при обмене часто заказывают опять онлайн, если вещи нет у них). Да и сама доставка несколько дней займёт и даже до недели (если вы только не будете платить дороже за быструю доставку). Может прийтись бегать впопыхах в последнюю минуту. Я покупаю в основном онлайн и, даже уже зная свои размеры в каждом магазине, все равно часто вещи не подходят или просто не нравятся вживую (хоть и в распознании по картинке глаз набит), а первый раз в новых магазинах и тем более.

Там в молле ХолФудс и мелкие едальни - можно перекусить.
И зипкар можно зарентать.

А что, он-лайн шоппинг реально хуже? Это не я просто плохо гуглю? :slight_smile:
Нормально он-лайн, только бранды/качество надо знать, и, как Марси написала, запас времени надо иметь.

А чем амазон не устроил?

Меня все устраивает, я совета спрашиваю, как лучше. В молл хочется съездить все же, это еще и приключение :wink:

Приключения в молле это шоплифтинг чтоль?

поездка на автобусе - уде приключение.