Как лучше сделать?

  1. Возможно, т.к. резервные ВВС США - не постоянная работа, а временная.

Сашок, вы полицейский и высказываете официальную позицию полиции по этому вопросу? Я хочу знать наверняка потому что если нет то надо самому идти в полицию и узнавать на месте

А знаете ли вы…

Это не имеет отношения к недобору в армии. Бонусы просто так не дают. В данном случае - их дают за высокую вероятность деплоймента в Ирак, Афганистан, или где еще пожары горят.

В Нэви ресерве бонусы пожиже - до 20К

Non-Prior Service (NPS) Basic Bonus
The Navy EBSRP offers cash enlistment bonuses if you choose to enlist in the Navy Reserve for six years, regardless of the Navy career specialty (Rating) you choose.

http://www.military.com/recruiting/bonus-center/resources/navy-reserve-enlistment-bonus-program

Скорее всего, если контракт будет разорван преждевременно и по желанию с вашей стороны, то бонус могут потребовать вернуть.Сашок вам подробнее расскажет, как в полиции относятся к тем, кто по собственному желанию разорвал армейский контракт.

[QUOTE=Юлик;527413]Это не имеет отношения к недобору в армии. Бонусы просто так не дают. В данном случае - их дают за высокую вероятность деплоймента в Ирак, Афганистан, или где еще пожары горят.

С июня по сентябрь, армия попытается завербовать между 8600 и 10 400 солдат в месяц - значительно выше числа достигнутые в прошлом году. Для достижения этих целей, рекрутеры будут вооружены более броские лозунги и национальная гордость.

Прошу прощения это не мои слова, а переводчика гугль :slight_smile: , но с точки зрения логики это является недобором в армии на сегодняшний день

Non-Prior Service (NPS) Basic Bonus
The Navy EBSRP offers cash enlistment bonuses if you choose to enlist in the Navy Reserve for six years, regardless of the Navy career specialty (Rating) you choose.

Могу ли я это понимать так что минимальный срок в резерве Navy теперь не 8 а 6 лет? Или я чего-то недопонял

Похоже, зависит от условий службы (active duty vs reserve) и бранча (Navy vs National Guard vs Army etc).

с точки зрения логики это является недобором в армии на сегодняшний день
С точки зрения логики подумайте, чем именно обусловлен этот недобор? Наличием массы высокооплачиваемых рабочих мест? Низким уровнем безработицы?

Я соглашусь целиком и полностью с предыдущим оратором. Meehan, не думай, что ты самый умный. Не надейся, что ты сможешь “открыть Америку” своими многоходовыми комбинациями. Здесь до нас было столько много умных, что всё давным-давно обдумано, продумано, отработано и сделано.
Ты меня спраашиваешь про официальную позицию полиции? Ты понимаешь, что ты спрашиваешь? В США сотни (!) управлений полиции, и все они независимы друг от друга. Никто не может высказать официальную позицию полиции по любому вопросу. Это также, если спрашивать об официальной позиции Планеты Земля. Я тебе высказал не только мою точку зрения, но и то, как есть на самом деле. В каждом полицейском управлении, где работает более 50 человек, будет хоть один полицейский, который одновременно является резервистом в ВВС США. И никто не в праве ему помешать. Это Федеральный закон. Я не понимаю, в чём твоя проблема? Ты не веришь? Ты не доверяешь? Что ты пытаешься найти? Кого и в чём ты пытаешься подловить? Здесь тебе не дают фальшивой, обманной и противозаконной информации. Если есть конкретные вопросы о начальных шагах, спрашивай и тебе помогут. Но не пытайся сделать из себя кого-либо. Здесь ты имеешь дело с людьми, которые были или есть в ВВС США, и которые знают процесс от А до Я. Потому, что сами его прошли. И если кто-то в чём-то сомневается, в чём-то не уверен, или не знает по разным причинам, то тебе так и скажут. Если тебе помощь не требуется, то как это сделали до меня, я тебя тоже пошлю. К рекрутеру. Будешь там пытаться кого-нибудь в чём-нибудь подловить.

8 лайков

Сходите обязательно… В NAVY сейчас попасть не так просто. С моим более ли менее разговорным английским меня развернули, попросили подучить язык и подойти через пару месяцев…
За каким чертом армия набирает в 2 раза больше людей чем обычно??? - Не пугайте и не смешите народ:lol: Текст, который Вы привели касается 2006 года, вот ссылка Army aims high with recruiting goals - Boston.com
Так что учите английский.

1 лайк

Что за детский сад! Я ж Вам дал ссылку - предоставленные вами цифры и текст относятся к 2006 году. Сморозили глупость и упрямитесь как маленький ребенок.
Army aims high with recruiting goals
By Lolita C. Baldor, Associated Press Writer | January 17, 2006
WASHINGTON --After falling well short of its recruiting goals last year, the Army has set even higher monthly targets for this summer, hoping that new financial incentives will attract high school and college graduates in the face of mounting deaths in Iraq.

From June to September, the Army will try to recruit between 8,600 and 10,400 soldiers per month – well above the numbers achieved last year. To reach those goals, recruiters will be armed with more than catchy slogans and national pride.

A new law will allow the Army to give larger financial bonuses for enlistments and re-enlistments – doubling the maximum payment to new active duty recruits from $20,000 to $40,000, and from $10,000 to $20,000 for reservists. It also will let older recruits sign on by raising the top age from 35 to 42. And the top re-enlistment bonus for active duty soldiers would increase from $60,000 to $90,000.

1 лайк

Meehan
Бонусов не дают уже столько времени, что многие успели забыть про них. Не рассчитывайте ни на 20 ни на тем более 40 тысяч.
Сейчас армия переполнена.

1 лайк

несколько поинтов:

  1. Все пойдут в деплоймент на первом контракте
  2. Все будут с оружием и готовы убивать врага
  3. Все идут на 8 лет, часть эктив часть резерв
  4. Все НОРМАЛЬНЫЕ особи не имеют НИКАКОЙ безболезненной возможности спрыгнуть раньше срока.

Если один из пунктов вам не подходит то я не советую, из ваших же соображений, идти в Войска.

1 лайк

Подскажите,
Я получил к примеру грин карту по лотерее,
Приезжаю в Америку, и могу сразу заключить контракт с Армией? На какой срок??
В нашу армию я годен полностью.
Потом я получаю гражданство, заканчиваю контракт, и могу жить своей жизнью?

[QUOTE=SPB=>America;535038]Подскажите,
Я получил к примеру грин карту по лотерее,
Приезжаю в Америку, и могу сразу заключить контракт с Армией? На какой срок??
В нашу армию я годен полностью.
Потом я получаю гражданство, заканчиваю контракт, и могу жить своей жизнью?[/QUOTE]

У нас на форуме время от времени появляются телепаты и провидцы. Провидцы здесь отписались.

Подскажите пожалуйста, а как у них дела обстоят с набором??
Я читал, что они не охотно набирают в армию из-за перебора человек.
Спасибо за ответ.

[QUOTE=SPB=>America;589032]Подскажите пожалуйста, а как у них дела обстоят с набором??
Я читал, что они не охотно набирают в армию из-за перебора человек.[/QUOTE]
“У них” - это у кого?
“Они” - это кто?

Все про тоже… Про армию США

Спрашивают про разряд войск…

1 лайк

Извините не уловил мыслЮ…Если есть какая-то информация по отдельным видам войск, я буду очень признателен…
Конкретно я пока не определился…

[QUOTE=SPB=>America;589485]Извините не уловил мыслЮ…Если есть какая-то информация по отдельным видам войск, я буду очень признателен…
Конкретно я пока не определился…[/QUOTE]

Ну чтоже ты, друг мой, не внимательно тему листал :slight_smile:

В особенности вот виды войск:

[b]3. Со скольки и до скольки лет берут на службу в США?
Зависит от вида вооруженных сил:

  • Army - от 17 до 42;
  • Navy - от 17 до 34(резерв до 39);
  • Air force - от 17 до 27(резерв до 34);
  • Marines - от 17 до 28(резерв до 29);
  • Coast guard - от 17 до 27;
    Если вам 17 лет то нужно письменное разрешение родителей.[/b]

Ну и ссылки:

http://www.gocoastguard.com

Вообщем все найдешь по первой ссылке, в этом посте.

1 лайк

Насчт возраста дали старую ссылку, здесь новые требования по возрасту http://usmilitary.about.com/od/joiningthemilitary/a/enlage.htm Только Air National Guard reserve принимает до 40,остальные до 35 и младше.

Я хорошо читал. и изучаю каждый вид войск…
Я хотел узнать в какие виды войск есть недобор в какие перебор.
Может быть у кого то есть такая информация??

Сейчас, мне кажется, нигде нет недобора. Войска сокращают. В Нэви появилось три программы, по которым служащие могут добровольно прервать контракт на 2 года раньше и уйти на гражданку. Для тех кто остается служить, закручивают гайки и усложняют условия продвижения по службе. Для новых рекрютов поднимаются требования и условия подписания контракта. Те специальносте, в которых сейчас перебор служащих, расформировываются и перебрасывают народ на другие, где людей пока меньше. В Нэви почти 33 специальности где перебор служащих (105-120%) их хотят уровнять как минимум до 100%, или распределяя народ по другим udermanned специальностям или увольняя в запас.

3 лайка