как может такое случится в ясный день?

Как такое может случится в ясный день на сухом асфальте ?

(см вложение)

Ответ будет предоставлен позже… :slight_smile:

Photoshop? :slight_smile:

типа того :slight_smile: если нет, то де такое случается?

Ещё как вариант в Голивуде, при съёмках фильмов :slight_smile:

гы, класно смантировано!:strong:
по моему Photoshop, или какая нибудь другая прога…
а когда объявят правельный ответ?:scratch_one-s_head:

если это не врезавшаяся фура поперек, а мачта какая упала…(та что поперек, то вполне возможно…
Мой ответ: мачта (или что-то) упало…

Да нет, какой Photoshop?
про эту аварию в газетах писали. Не помню что случилось с фурой которая поперёк, но всё из за неё. Госпда на дороге, идущей паралельно в другую сторону, просто испугались и поэтому стали выворачвать руль в машины рядом. Ну а с теми кто был на одной дороге с фурой и так ясно.

Не ругайте меня сильно. Я не утверждаю что ответ который мне прислали на самом деле был причиной аварии, если такая была. Но за что купил, за то продаю. :coffee:

Ответ во вложении… (правда подредактировал три точки чтобы не так наглядно было для несовершеннолетних… ) :slight_smile:

Я тоже читала про эту аварию.
На противоположной стороне просто из-за любопытных свалка произошла.

Сегодня видел ужасную аварию на 94-м. Двух прицепный трак похоже проехался по машине , у неё крыша была вмята полностью. У трака также был серьёзно вмят капот… Естественно куча полиции, медиков и естественно любопытных американцев .

Ужас…

1 лайк

Поразительно, всё-таки, насколько силён у людей интерес к чужому несчастью
:mda:

1 лайк

Наглядные уроки чужих ошибок.

Не думаю, что это чисто в образовательных целях. Мне казалось, что большинству людей просто интересно что и как случилось. Причём гораздо инетересней чем если случилось что-то хорошее

1 лайк

http://www.chicagotribune.com/news/custom/newsroom/chi-070117edens-fatality,1,7901439.story

1 лайк

а я вот недавно первый раз в своей жизни увидел аварию как она произошла… всегда видел уже последствия, а тут саму аварию, правда там всего одна машина учавствовала и 2 пацанов (18-20 лет), пьяных наверное или обкуренных… я стоял на красном свете, загорается зеленый, я только ехать и тут по перпендикулярной дороге пролетает машина на ихний красный со скоростью миль 70 (при 35 дозволенных, а на этом перекрестке камера еще стоит, дело было ночью - видел как сфоткалось автоматически со вспышкой, когда они пролетали перекресток), ну я и остальные кто собирася ехать соответственно тормозим, она пролетает ну и все дальше едут по своим делам, а мне надо было поворачивать как раз в сторону куда они полетели… метров через 100 после перекрестка вижу их заносит и они врезаются в бордюр, машину крутит но не переворачивается и оттуда выходит эти 2… передок машины тотал… вот такие дела… наверняка машину у папашки своего взяли и по девочкам…

1 лайк

http://www.glumbert.com/media/pinball

ужас то какой.

А я один раз, ехал в маршрутке, и на моих глазах водитель этого микроавтобуса сбил парнишку лет 10-11. Тот стоял с другом на обочине и резко начал перебегать дорогу в тот момент когда мы поровнялись с ними. Водила не успел отреагировать, все было очень быстро. Удар… и он отлетел вперед от маршрутки метров на 7-8 (как мячик). Рядом была больница , около 200 м. Так водила подхватил его на руки и бегом понес туда. Последствий не знаю но удар был очень сильный.:frowning:

А вот это, ИМХО, зря - есть травмы, например перелом позвоночника, при которых нежелательно неспециалисту перемещать пострадавшего - этим можно навредить сильнее, чем самим фактом травмы. Тем более, мед.учреждение рядом - лучше было бы организовать оперативную доставку компетентного специалиста к пострадавшему.