Как можно забрать GREEN CARD?

USPS абсолютно не владеет информацией, кто где проживает, за исключением тех случаев, когда сами резиденты просят их о переадресации почты. Я знаю случаи, когда на адрес, где проживает пару индусов приходит почта на 50 человек. Да и моя почта исправно приходит на тот адрес, где я никогда не проживал.

Спор про "“Me and my husband” перенесен в отдельную тему: “Me and my husband” — допустим ли такой вариант построения фразы?

Скажите пожалуйста, а можно ли вместо реального физического адреса (поскольку я ещё не уверена буду ли жить здесь до октября) указать PO Box. Анкеты за родных я заполняю уже сейчас после получения результатов лотереи, и чтобы подстраховаться хотела бы указать адрес доставки грин карт на PO Box, а не квартиры, которую снимаю. Возможен ли такой вариант?

Там надо указать имя человека, проживающего по этому адресу. Что вы укажите?
Можно сейчас не писать ничего в это поле, а на интервью уже указать. Мож к этому времени у вас будет адрес (на форуме познакомитесь например).

[USCIS] не посылает государственную почту на [PO box].

Ошибочка, ничего писать нельзя, надо написать Will be provided at interview.

Мы оставили это поле пустым. Т.е. указали N/A, на интервью дали адрес, все ок.

1 лайк

Спасибо большое. А указывается “Will be provided at interview” лишь в одном поле, или и в соседнем тоже?