как можно пробить выиграл ли я если играл через посредников

Ув. Homer подскажите пожалуста как можно пробить выиграл ли я case number, куда сделать запрос,а то я оформлял анкету через посредников,и вот недавно позвонили и сказали что я выиграл,а номер не сообщили и я так предполагаю что захотят денег до интерьвью в посольстве,а я слышал что это может быть лохотрон.

Вверху этого сайта всегда написано

Во избежание различных недоразумений с посредниками мы советуем заполнять и отсылать заявку на участие вам самим.

Если вы участвовали через посредников то только у посредников через которых вы участвовали вы можете узнать информацию о вашем выигрыше. Узнайте у них о своём выигрыше, ведь они с вас не требовали пока того что не полагается. Если узнаете свой case number тогда легко будет определить лохотрон это или нет написав или позвонив в КСС и уточнив если вы на самом деле выиграли в лотерею.

А что за посредники? Только без ссылок, они здесь запрещены…

А если посредники, к примеру, откажутся говорить case number, то что, вариантов нет? В лотерее пролетел, даже если и выйграл?

Единственный вариант остаётся написать письмо в КСС об’яснив ситуацию и попросить проверить их по базе данных по их адресу

Kentucky Consular Center
3505 N Hwy 25-W
Williamsburg, KY 40769
USA

Если они вам пришлют ответ с выигрышным номером или что вы не выиграли, то значит проверили. Если нет то требовать от них вы ничего не имеете права так как они всегда в каждой лотерее предупреждают что вы сами ответственны за то что пользуетесь услугами посредников и устроители лотереи никакой ответственности за это не несут. Также они всегда предупреждают что нет ни одного официального посредника по лотерее. Нет. Ни одного… :coffee:

По моему такая же ситуация… как можно узнать о выигрыше в принципе ?
Кроме письма туда ? и как его написать в принципе ?

Кроме письма в КСС никак. По телефону пробовали узнать - не получается, говорят описывайте ситуацию письменно.
В письме по английски описываете ситуацию почему вы думаете что вы выиграли, вписываете свои данные и отправляете по адресу который я дал выше. Телефон их 606-562-7500 если хотите дополнительную информацию из первых рук…

1 лайк