Как найти адвоката в Лос Анджелесе?

Привет!
Нужен адвокат с хорошей репутацией.Кто занимается политикой. Очень большой выбор адвокатов и пролиголов.Какого лучше выбрать? Когда на кону твоя судьба. Хотелось доверится настоящему профессионалу. И хотелось узнать порядок цен полностью ведения дела.
Еле вырвались из России. У нас была угроза жизни
Простите,не могу писать всего полностью
А очень прошу понять и помочь

пролиголов.

paralegal?

пролигалы ничего не решают как я знаю

пролигалы- не существует такого понятия.

ИМХО лучше не спешить, если реальная угроза жизни была то самому пробовать подавать. Адвокат будет брать от 7к за подачу и за каждый суд…

Как с переводом. Много приезжают и придумывают истории. У нас все очень серьезно. Только здесь в Америке начали свободно дышать. Тут из наших никто не поможет. Очень мало людей. В основном все хотят на ближнем заработать.

Это плохо?

Нет ничего хуже чем делать дело со знакомым/другом/родственником или другим “своим” человеком

согласен с вами

К вам вопросов больше не имею

Вопрос был к вам.

Во-первых, паралигалы не могут оказывать юридических услуг (а в Калифорнии это с недавних пор еще и уголовно-наказуемое деяние). Во-вторых, паралигал не несет никакой ответственности за качество работы. Собственно, по классификации Американской Коллегии Адвокатов, паралигалом может называться лишь тот, кто работает под руководством лицензированного адвоката. Остальные - шарлатаны. Наконец, Вам не нужен адвокат с офисом в Лос Анджелесе. Иммиграционное право в федеральной юрисдикции. Любой лицензированный иммиграционный адвокат может готовить Ваше дело, вне зависимости от георграфического расположения. Калифорнийские адвокаты часто неоправданно дороги. Если бюджет ограничен - поищите адвокатов вглубь континента, будет дешевле и надежнее. Хорошие источники - сайт коллегии иммиграционных адвокатов aila.org и относительно неангажированный сайт avvo.com.

адвокаты армяшки там рулят)
по сути вопроса никто ничего толкового не ответи…
+1
как быть без знания англ и если не хочешь русского?

Привет всем!
Хочу поднять такую тему о политическом убежище где быстрее рассматривают политические дела?
В каких штатах,в каких городах? Очень важно и очень нужно.
Интересны конечно ответы людей которые владеют информацией и еще лучше кто прошел через это все
Буду благодарен
Я сейчас в Лос Анджелесе и говорят что дела очень долго рассматривают.

Также я хотел задать один вопрос это о доверии адвокату?
Как найти хорошего адвоката не с запятнанной репутацией в США для политического убежища?А то столкнулся тут с таким адвокатом -жесть. Одни обещания и постоянное динамо,вранье. И такое пренебрежительное отношение к человеку не предать. Сарафанное радио это хорошо но если какие то рейтинги?

заходишь на сайт uscis.gov открываешь asylum читаешь инструкцию к анкете, заполняешь анкету и действуешь согласно инструкции. Если у вас все так серьезно нафиг вам адвокат. на интервью адвокат не нужен.