Как найти бесплатного педиатра для школы?

Блииин, крутой район ( типа), лучшая школа ( типа), дорогие апт ну и тд

НО- не можем позволить дантиста, не хотим платить 150$ за визит к врачу, ищем бесплатную клинику ( в которой, как я и сказала, заставят оформить страховку)
Как все это укладывается в одной голове?:facepalm:

Алгоритмов может быть множество. Апартмент не такой уж и дорогой, попался случайно. В соседнем апартменте, например, сдают за $4000, мы нашли за $1600. Рядом будущая работа мужа, мы подумали - лучше переплатить и ездить 10 минут. Заплатили 3 цены из тех денег, что взяли с собой. Так как приехали больше чем 2 месяца назад, деньги уже заканчиваются, мы же купили машину, оплачивали жилье до апартмента, кушали, тратили на бензин, покупали некоторые вещи в дом, а скоро платить месячный рент. Экономим каждую копейку. Если есть бесплатная клиника - почему нет? На 150 долларов можно кушать несколько дней.

Какие 4000$ ?
Посмотрела на zilow, район этой школы
Стандартная цена от 1600 за 1бр и 1800 за 2 бр
Кстати, есть и за 1200

Zillow.com не показывает все дома в районе этой школы. Нашего дома там нет. В соседнем апартменте действительно 1-br стоит $4000, зачем мне врать.
А ваши данные, с которыми я не согласна, но тем не менее, если на то и пошло, доказывают, что алгоритмы бывают разные. Можно снять, если повезет и он будет доступен, недорогой апартмент в хорошем районе и попасть в хорошую школу. И фейспалмы и пафос тогда совершенно лишние.

Не знаю, как вы смотрели, я не нашла на zillow сейчас ни одного апартмента за такие деньги. За 1200 там комната в квартире.

Вообще не поняла, что вы тут написали.
Для ЛА разница в ценах вполне нормальна.
Но, это вы стали писать, что в вашем районе апт за 4000$
Мне стало интересно, где же такое чудо место, где все апт по 4000$ и чудом нашлось что то за 1600
Глянула- ничего особенного цены как цены
А пафос нагнали вы

вот так вот меняется тон высказываний от “спасите-помогите, а то так пить хочется, что переночевать негде” до “мы тут единственные иммигранты, просочившиеся в лучшую школу согласно особого алгоритма”.

Мне одной неприятно или еще кому-то? Ощущение, что я колодец, в который плюнули, забыв, что может пригодиться воды напиться.

Какое-то переиначивание фактов. Я не писала, что ВСЕ апартменты так стоят, я уточнила, что в соседнем так. За 1600 действительно чудо найти здесь, так как подобные предложения долго не существуют, хотя они и есть. Пафосом я назвала фейспалмы и предвзятое отношение, непонятно почему. С моей стороны наоборот было уточнение, что даже в хороших районах можно найти недорого. Что-то у вас с логикой.

Как я плюнула в ваш колодец и где я написала, что мы единственные? Я лишь перечислила факты и сделала определенные выводы. Никого не обижала, и никому не навязывала своего мнения, скорее отбивалась от недоверчивых выпадов со стороны писавших.

Все ясно.
Удачи в выборе правильных алгоритмов. :wink: