Как найти неакредитованный феловшип по мед специальности?

У меня сданы все ЮСМЛИ. Очень хочу в резидентуру, но из-за попыток на СиЭс бессмысленно подавать в метч.
Я слышал, что есть неакредитованные феловшипы. Никто не знает, как их искать? И есть ли смысл их искать в моей ситуации?

Какие у вас скоры? Сколько попыток?
Какой год выпуска?
Какой американский опыт?
Какой уровень английского?

YOG 2005
СиЭс с 4 попытки
20*/22*/19*
Американский опыт - 0
Английский не могу оценить.

“СиЭс”-это клиникал скиллс?

Я думаю, что да.
Невролог, а вы сейчас в США? Нельзя ли попробовать получить “американский опыт” Ведь время ещё есть и попробовать апплаиться на самыепростые программы в какие-нибудь не очень популярные места?

А что даёт неаккредитованный феллоушип, если он не аккредитован?

1 лайк

Только опыт. В этом смысле неаккред феллоушипы никак не лучше обзервершипов. Хотя в Неврологовой ситуации надо использовать любой шанс - после CS с 4 попытки найти резидентуру где бы то ни было очень сложно.

3 лайка

Observership Programs
Non-ACGME fellowship opportunities | Internal Medicine Residency for IMGs

Let me google that for you

2 лайка

на мой взгляд, единственный вариант стать врачом в данном случае - поступать учиться в New-York DO medschool, если у вас есть гринкарта или гражданство, времени и денег это будет стоить, но результат при определенных стараниях в общем-то гарантирован в отличие от неаккредитованного fellowship

3 лайка

Cтолкнулся со странной фразой в апликейшен на неакредитованный неврологический фелловшип:
To begin on … at Graduate Level …
Что писать после at Graduate Level???

PGY-x.
It is PGY-1 in your case.

1 лайк

А в to begin on?
Места предлагаются на следующие 24 месяца. Чётких дат начала нет.