Как найти работодателя в сфере сельского хозяйства

Вот тут официальные требования по H1B визе. Но ваши шансы близки к нулю, к сожалению. Пробуйте лотерею.

Для такого рода вакансий позоже CDL обязательно. Сложно представить работодателя, который будет ждать год(а то и больше), пока вы визу получите, а потом еще и несколько месяцев на получение CDL.

Без разрешения на работу все остальное не важно, даже названия опрыскивателей.

Хр…нь эта лотерея…бабло на ветер.

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30GC через Tapatalk

И ежу понятно это…как его в хрена получить это разрешение ???

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30GC через Tapatalk

Так как H1B не ваш случай, то остается единственный вариант - легально иммигрировать. Больше никак.

Участие в лотерее бесплатно. Деньги платятся уже после выигрыша за оформление визы.

участие в лотерее бесплатно. скоро как раз прием заявок будет.

А ссылку можно?

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30GC через Tapatalk

www.dvlottery.state.gov
прием заявок с октября, здесь есть целый раздел, посвященный лотерее, как и что заполнять, как делать фото и когда этот прием будет идти. здесь на форуме обычно делают обратный отсчет, сколько еще осталось дней и часов на заполнение. есть как раз время на изучение.

Спасибо будем читать…

Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30GC через Tapatalk

народ, а почему в данном случае не подойдет Н-2 виза? Вроде с/х работы могут подойти под неквалифицированный труд плюс Украина в списке стран.

Подойдет. Но что толку? Человек ищет работодателя сначала.
Но трудно представить себе работодателя, который из-за одного обычного ремонтника техники будет затевать всю эту канитель, когда все эти вещи давно тут схвачены и годами массово приезжают одни и те же мексиканцы на такую и подобную работу.
Никому не нужный риск с неизвестным работником.