Как найти человека по номеру телефона в США?

Pozvonite emu

Николай?

когда сим карту покупаешь по паспорту оформляют.по крайне мере я так делала

нет)

Попробуйте тут поискать.

People search - White pages - Background check - Find people

пишет,что нашел…нужно платить с помощью visa. это безопасно,Вы уверенны? как бы потом у меня деньги не снимались за просто так

Поликарп?

Не уверен. Тот кто мне был нужен нашелся бесплатно. Спросите Сашка изначально он эту базу выкладывал -может быть он в курсе.

я бы с удовольствие спросила если бы знала кого спрашивать) я тут не так хорошо всех знаю)

сорри?

отца ребёнка, говорю, случайно не Поликарп звали?

это смотря какого ребенка

Это как и где такое? Прямо требуют паспорт США?? Ничего не путаете? Не у всех граждан он и есть.

А сколько их?

Телефон напиши, сказали же. Здесь пробьют.

Вчера воспользовался peopleverified, был известен номер телефона человека, нужен был его адрес и полное имя. В принципе все выдали корректно, даже родственников показали и бывшие адреса проживания. Воспользовался 7 дневным триалом, заплатил доллар через paypal, главное потом не забыть отписаться в том же paypal или начнут снимать по 20$ в месяц.

2 лайка

я ничего не путаю. я же не сказала,что просят именно паспорт США, есть и другие например российский и загран

сколько кого?причем тут какие-то дети? ничего не понятно…

Нет.судя по развлекаловке нут…ничего не пробьют. разве русские русским в Америке помогают…

В США? В США ничего не требуется для покупки симкарты. Ну, кроме денег, конечно. А иногда и бесплатно отдают.

а как это бесплатно? меня оформляли по паспорту и сама симка дол 20 кажется и плюс обслуживание
т.е. получается,что даже если бесплатно раздают ,то по мобильному телефону не реально узнать адрес и полное имя человека?

Если это prepaid симка купленная в магазине, то никак.
Если номер контрактный, то есть множество онлайн сервисов, которые за небольшую плату выдадут вам необходимую информациюю.

Это потому, что ты не гражданка и не в базе. Была бы в базе - получила бы бесплатно.

а можете посоветовать эти сервисы? чтобы быть уверенной,что это не лохотрон,что деньги потом с карточки не пропадут.