Как насчет собратся? NY

На счет собраться -я готов…

Когда и где собираемся???

И правда пора бы уже. С прошлой встречи больше года прошло. Кто за?

Я с радостью! Как раз воочию познакомимся! :clapping:

Ну я за конечно же:-)):drinks:

В этот раз я вряд ли смогу приехать, как-никак сын неделю назад родился :slight_smile:
Хотя если время будет подходящее, то может и подскачу…

Я бы тоже поучаствовал

а что вообще за встреча? Где? Когда? Конкретный план встречи?

Сожалею, что прошлый раз не смог, и в этот раз не получается ( сейчас не в Нью-Йорке), может повезет в 3-й раз. :slight_smile:

Итак, нужны конструктивные решения где, когда и во сколько :drinks:

А я уж думала поговорили и забыли) Я сразу говорю могу а) на этих выходных в воскресенье, б) в любой будний день на любой неделе после 7, кроме понедельников, по понедельникам у меня танцы, с) если на выходных то ближайшие свободные 15 Августа.

Вылазку предлагаю на природу куда-нить, как у всех с транспортом и временем?

Лично я за будний день. Если Манхеттен, то после 7, если Бруклин - после 8. А в воскресенье если свободна, поехали с нами за blueberry - pick your own :wink:

:slight_smile: Я до 17 лет в селе прожила - с тех пор НЕНАВИЖУ всякие pick your own:-))
Будние дни меня устраивают:-) Если будний день природа не получится значит нужно кабак какой-то, есть идеии?

Как насчет остальных?

С временем хуже, а с транспортом - ну вот если ты машиной, то уже как минимум 8 человек сможем увезти :slight_smile:

По поводу кабаков. Можно все тот же Энивей. Только я бы предложила тот, что на Neck Road, по-моему он уютнее.

Времени километр, а транспортом пока не обзавелся! Любой день подойдет.

Чето нас мало собирается:-)) Пока трое:-) ты да я да мы с тобой:-)
В Энивей после прошлого раза не хочется:-))))))))))))
Мож другое че нить?
Я буду на машине если в Бруклин и на пешком если в Манхеттен

Я за кабак

Кабак так кабак - выбирайте день и место:-)

Ты там была? Без меня? =0 Не порядок