Как открыть кран?? Или адаптация в Чикаго.

Спасибо, за фото очень интересно просматривать. Удачи вам, и терпения на новом месте. Надеюсь мы скоро пополним ряды счастливчиков.

1 лайк

А где я написала, что это запрещается? Не надо видеть плетку там, где ее нет. Рекомендации тоже на чем-то основаны и внесены в правила из-за соответствующего негативного опыта. Не хотите - не надо, но если уж я, с ОЧЕНЬ хорошим инетом и не менее хорошим компом отказалась от чтения некоторых адаптаций только из-за бесконечных слишком больших фотографий, то не думаю, что я окажусь в одиночестве.

1 лайк

А мы праздновала дома, я сначала наше ТВ посмотрела и встретила русский и украинский Новый Год, а потом уже мы американский Новый Год встречали и смотрели концерт с Голливуда и трансляцию MoonPie Drop (это у нас своя фишка в городе) :slight_smile: В общем, так тихо, по семейному встретили )))

Ребята, с Новым Годом Вас! Любви и счастья в Новом Году!

3 лайка

Сегодня побывали в Зоопарке в Линкольн Парке вместе, очень понравилось.
Летом обязательно еще сходим. Небольшой ролик о наших похождениях.

//youtu.be/dL7dX8Cf2_I

28 лайков

а что делать с 366-м? год-то високосный… :wink:

странно, у меня интернет всего 20 мбит/в сек и страницы грузятся практически мгновенно, независимо от того, есть на них большие фото или нет.

Спасибо огромное за ваши фотки, делайте поБОЛЬШЕ :slight_smile: и с НОВЫМ ГОДОМ!!!:clapping:

Возможно, вам удобно думать только о себе. А я, просто из-за модераторства, привыкла думать и обо всех остальных пользователях. Во всяком случае, думаю, вам полезно будет перечитать:

Друзья, давайте жить дружно :slight_smile:

Давайте рушим проблему так: Я буду продолжать выкладывать фотки большого размера, но не так много за раз. Возможно буду кидать ссылки на Photobucket или Picasa, если будет много фоток. Видимо страница 23 получилась немного переполненной фоток, и я понимаю что для модераторов это создает трудности, искать текст среди фото. Однако когда я была еще в России, да и когда уже в штатах и читала адаптации других, мне было очень и очень интересно и приятно смотреть именно на фото большого размера. И комментарии других читателей это подтверждает. И скажу что мне тоже было фоток мало, хотелось больше и больше :slight_smile: (поддерживаю тут Lady_margo).

Спасибо, надеюсь так всех устроит, и давайте не будем ругаться.

Лучше скажите как вам новый блокбастер мужа из зоопарка? Мне лично очень понравилось.

Извините, Natalia_L, что не про новый блокбастер напишу, хотел сказать IriKa, что модератор, это человек, заслуживающий уважения. Хотя и среди них бывают исключения, но Roxolana нормальный модератор, и говорит она слова, к которым стоит прислушаться. Разные люди бывают, и если вам написало несколько человек, что им нравятся большие фотки, то это не значит, что высказалось большинство, многие просто могли промолчать. Мне вот вообще не важны фотографии, более того, я их не люблю, потому что знаю, что реальность во много раз лучше, а они передают ее искаженной и портят впечатление. Мне важна информация, из-за которой я и читаю адаптации, и, поверьте, большие фотки мешают.
Конечно, решающее слово за топикстартером, и она уже приняла решение.

Вы пытаетесь мне внушить, что Roxolana нормальный модератор или что мне нужно прислушиваться к ее словам или что конкретно вам мешают большие фото или что?.. Я лично против модераторов на этом форуме ничего не имею, знаю, что большинство из них нормальные, здесь разговор не о них, а о фото. Ну нравится Наталье выставлять большие фото, это ее выбор, а ваш выбор читать или не читать эту тему. Мне тоже что-то мешает в других темах, например бесконечные поздравления, в которых можно легко упустить важную информацию, но я ведь не говорю, что ТС нельзя поздравлять, потому что это кому-то (и мне в том числе) мешает.
Здесь все просто - кому нравится, тот с удовольствием читает, кому нет - тот не читает.
Серьезно, я не понимаю смысл претензий (тем более ко мне), если все согласились, что решение за ТС :slight_smile:

Совершенно солидарен. Не так уж много бывает фото, на которых что-то действительно интересное, а виды мегаполиса со зданиями из стекла и бетона или очередной субурбии с домиками и парковками - хм…

Natalia_L, пишите больше об особенностях жизни, о своих впечатлениях.

Давайте опрос не будем делать кому нравится с фото, кому нет. Думаю уже достаточно это обсудили.

Лучше расскажу, что сегодня пришел счет за электричество. За пол месяца $14, при чем сюда входит и плита, и отопление, и свет. Правда нам почему-то отопление не требовалось включать, за исключением пары раз на 5 минут, хотя температура падала и до -6 ночью. Не нарадуемся :slight_smile:

А нам очень нравятся фото Натальи! Даже по фотографиям можно сделать много выводов о стране, её культуре, плотности населения, пробках на дорогах, климате и много еще о чем. Этот форум не только для тех кто уже “всё и так знает”, но и для новичков, которые только определяются с дальнейшим направлением в жизни. А такими, не совсем корректными репликами, мы только отобьём охоту вести свои страницы на форуме. И кто от этого выиграет?

Кстати, здорово получилось) Прям настоящий трейлер фильму))))

Я тоже за фотографии, в каком бы то ни было виде!
При этом считаю, что ТС вправе сама решить в каком виде и в каком количестве их выкладывать
Не соглашусь с одним из предыдущих постов

а виды мегаполиса со зданиями из стекла и бетона или очередной субурбии с домиками и парковками - хм…
что обычные пейзажи городских джунглей неинтересны))

я - за справедливость:))) хочу правильные цифры, а меня в сад посылают…

Медицинский билл вы не можете НЕ оплачивать, если есть подписанный договор. Договор- ваш приговор. Коллекторы, которые сейчас работают с госпиталями, подают в суд, если билл больше $1,000. Все судебные издержки - за счет пациента, ес-но. Я не знаю, стоит ли самой искать адвоката и подавать на госпиталь в суд, или договориться о половине счета и забыть - госпиталю пох, они какие-то непуганные…

1 лайк

Наташа, огромное Вам спасибо за веточку адаптации. :flo: Еще хочу поздравить Вас с Новым годом и пожелать, чтоб все задуманное обязательно сбывалось, чтоб адаптация протекала легко и приятно, чтоб в доме всегда было тепло уютно и правили в нем любовь и добро!!!
И как по мне, любителю и ценителю фото, большие фотографии гораздо приятнее смотреть. Правда, мне маловато фотографий… хочется еще побольше)))) :blush:

2 лайка

О ком мне думать и что мне будет полезнее, я решу как-нибудь сама, договорились? :)И насколько я вижу по комментариям большинство все устраивает и повторюсь, автор темы адаптации сама решит какие фото и в каком размере она будет выкладывать.

Деточка, если мне мне изменяет память, я вам не хамила. Свободны.

Я вам тоже не хамила, и давайте без деточек. И вам всего доброго.

А что вас так расстраивает? Я так своих детей тоже называю, а вы вполне укладываетесь в возраст некоторых из них.

По-моему мы закончили беседу.

ну один день можно отдохнуть от счастья и отоспаться ))

1 лайк

Тут к нам в феврале приезжают Megadeth (вместе с Motorhead, Volbeat и Lacuna Coil), есть ли тут любители хэви? Наташа не хочет со мной идти :frowning:

Подробности тут http://www.megadeth.com/killingroad.php?concertid=26 и aragon.com

Ребята, огромное спасибо за эту ветку, давно читаю но как то не решалась написать. Очень нравится и фотграфии совершенно не мешают а наоборот дополнчют. Без них было бы как то пресно. Вообще вы молодцы. Так держать:) удачи и любви:)

2 лайка

Сегодня сдали вдвоем письменный тест на водительские права. Как все и рассказывают - вопросы несложные и можно подготовиться за вечер. В ближайшее время сдадим вождение и можно будет присматривать средство передвижения :slight_smile:

Правда еще непонятно, как лучше добираться до работы, на метро дорога занимает полчаса, но в это время я могу читать книгу, статьи, делать что-то еще. На машине дорога занимает где-то минут 15 + надо учитывать пробки и искать парковку. Но машину все равно планируем покупать, даже если не на работу, просто на выходных куда-нибудь выезжать.

17 лайков

Правильно, права все равно нужны) Будут права, машину можно будет в любое время купить =)
з.ы. не пропадайте, ребят :slight_smile:

1 лайк

Присоединяюсь к вышесказанному. Если честно то мы уже соскучились по Вашим рассказам, не пропадайте, пишите, ну и побольше фото выкладывайте.:slight_smile:

2 лайка

Что творится с погодой - непонятно. Это мы приехали в Чикаго, или в Калифорнию? Пару дней назад было +12 днем, в среду опять обещают +12, и это в январе? Я-то конечно не против, но как то беспокоюсь - глобальное потепление, и все такое.

7 лайков

Да уж, в прошлом году, начало февраля если не ошибоюсь, выпало столько снега, что машины на Лейк Шор Драйв были по стекла в снегу! Так что не переживайте;)

1 лайк