Как открыть кран?? Или адаптация в Чикаго.

a mi,toest6 ya nikoqda ot roditeley daleko ne otyezjala i k tomu je ya mamina do4ka,v smisle ne samostayatel6naya
to 4to oni ryadom i ya vseqda moqu poprosit6 o pomowi,priyti,menya obnimut i na duwe budet teplo… voobwem mne budet o4en6 tejelo
esli vsyo budet xorowo, mi v na4ale sleduweqo qoda budem tam,poka vo floride,tak kak u muja vo floride est6 druq,nekiy rey kajetsa.on predlojil 3 mesyaca pojit s nim. za eto vremya muj doljen nayti rabotu. qde naydet,tam i jit6 budem
on poliqrafist.kak nam skazali znakomie, ne vo vsex wtatax eto vostrebovano, k sojaleniyu
ya bi xotela jit6 poblije k russkoyazi4nim ,nevajno kakoy nacional6nosti
o4en6 priyatno 4itat6 privetstvie vawix zemlyakov. nawix 4to-to ne vidno ili ya ploxo smotryu.mojno bilo bi na rodinu vmeste
ya muju na mozqi kapayu po povodu 4ikaqo ), on vrode uje ne protiv,no opyat6 je vsyo zavisit ot raboti
ne xotelos6 bi bas bespokoit6 voprosami, no ya budu vam o4en6 blaqodarna za lyuboy vaw sovet,esli ponadobitsa
zaranee spasibo

Это специально для Дениса - GW 8 Channel H 264 960H D1 Realtime DVR 30fps Recording Support Smart Phones | eBay

1 лайк

Я тоже вроде бы там не лазила, но в итоге проблема была в этом-) Попробуйте все же выдвинуть, попытка не пытка. Может получится и обойдетесь своими силами, надеюсь проблема не в насосе. А то будет как у меня, зря мастера вызывала для стиралки, потому что мне показалось что она воду не нагревает, впустую за вызов заплатили-)) Хотя потом она все же сломалась, но только подшипник полетел, да и она уже отслужила свое. Уж не знаю при чем тут подшипник, но вызывали мастера потому что она воду не сливала, хотя моторчик откачки шумел, а вода не выходила.

ЗЫ: подпись темы нужно отредактировать - как открыть кран???.. И как слить воду с посудомойки?? -)))

1 лайк

Вот чем закончилась наша эпопея с посудомойкой: пришел по страховке дядечка чинить, сказал что проще будет новую купить. Страховка предложила или заменить деталь (вся панель управления, деталь сложно найти т.к. посудомойке лет 15) или они пришлют по почте чек на $220. Мы согласились на чек, и уже как вторую неделю живем с новой посудомойкой. Теперь ждем чек :slight_smile:

Недавно разговаривала с коллегой, она рассказала что муж ее воооот таких лососей ловит в мичигане, и даже угостила рыбкой такой собственного копчения и собственного вылова. Вот и мне захотелось. Есть ли знатоки или любители рыболовы? Подскажите если еще ловят, где лучше, ну и будем рады съездить вместе порыбачить.

1 лайк

А что за страховка?

Home Owners Warranty, New Home Warranty Home Warranty Plans - HWA Home Warranty of America

Вот и прошло 2 года с момента нашего переезда.

Одно из самых значимых событий - это, конечно, покупка дома. Мы долго выбирали и изначально не знали, чего мы хотим, посмотрели около 100 разных вариантов, подали 12 офферов и вот наконец, обзавелись жильем. Мы еще попали в жаркое время, когда рынок начал расти и было много покупателей, пришлось побороться за дом.

В феврале я уволился с работу, большие корпорации, где много бюрократии, все решения очень долго принимаются и вообще многие вещи неэффективны – не для меня. Меня всегда тянуло в маленькие и продуктивные команды. В феврале мы съездили в Россию, после этого я начал работать на Бостноский стартап как консультант, работаю из дома - это мой самый продуктивный офис. Пару раз мы летатали в Бостон, но город не очень понравился, еще больше порадовались, что выбрали Чикаго.

Лето было насыщено поездками на кемпинг, мы плавали на каяках, сплавлялись на рафте, катались на зип-лайне, водных мотоциклах, гуляли в пещерах, играли в волейбол и баскетбол, в общем, разной активности было много. За лето я похудел на 15 килограмм, в основном из-за диеты, но спорт по выходным тоже повлиял.

Сейчас, помимо основной работы, мы с Наташей разрабатываем веб-сервис для врачей и медицинских клиник, который поможет автоматизировать маркетинг. Также, я партнер в другом софтверном продукте для программистов, который мы делаем с парнем из Чехии. В общем, времени совсем нет :).

Наташа работает там же в клинике по лечению вен, ей там очень нравится и ее очень ценят. Решает кучу вопросов на работе, ну и дома успевает мне готовить деликатесы :slight_smile:

А вот видео, как мы отпраздновали Хэллоуин. Halloween 2013 on Vimeo

24 лайка

хорошее видео молодцы, весело,… вроде водки на столе не видно…, наверное сок какой крутой, где брали ?? ))

1 лайк

Нам и без допинга весело)

Привет, Чикаго! Вас не сдуло там? Нам страсти целый день нагоняют по зомбоящику, говорят, очень сильный торнадо пронесся.

В нашем BG дуло, воду лили, но обошлось. Это центр зацепило (Вашингтон), здесь просто мерзкая погода. Впрочем, а когда она здесь другая? :slight_smile:

У нас и град был, но не сдуло. По телефону пару раз предупреждение о наводнении приходили. Да, в Вашингтоне, 300 миль на юго-западe от нас, жуткие фотки.

С огромным удовольствие прочитала вашу историю! Какие вы молодцы!! Успехов вам в дальнейшем! Если вдруг окажемся в Чикаго, будем рады пообщаться:)

1 лайк

Ребята, вы такие молодцы)! Почитали вашу историю- аж захотели билеты на пораньше поменять))) Мы с мужем сами из Ростова, скоро прилетаем на пмж в Чикаго) Будем рады пообщаться)

1 лайк

А когда приезжаете? Будем рады пообщаться! Пишите как приедете!

Мы купили билеты на 23.04 до Нью-Йорка. Там немного побудем и числа 28-30 прилетим уже в Чикаго)) Страшновато конечно, но читая такие истории адаптации страх меняется на энтузиазм)Я, кстати, некоторое время работала в Таганроге несколько лет назад- интересный городок)

Всем большой привет! К нам мама приезжает погостить 1 июня из России, если кому надо что мелкое (лекарства или еще что), пишите.

2 лайка

Natalia_L Спасибо вам большое за рассказ о Чикаго.
Я очень люблю этот город (правда, мне еще не посчастливилось там побывать), читала и смотрела о нем.

1 лайк