Как отучить соседей громко слушать музыку!

…а как проявляются их террористические наклонности?

ну нас терроризируют вечно, и своих детей тоже, хотя, дети тоже хороши… постоянно ор, беготня, игры в парашютистов, баскетболистов, pogo-stick-истов, итд

окна нам бъют, воду отключают, электричество воруют, полицию вызывают, в пол стучат… плюс ко всему еще и асирийцы… вот как-то не сложилось у меня встретить порядочных представителей этой нации…

а мы ничего сделать не можем, тк снимаем квартиру в комплексе, а они, извините за выражение, имеют, и не только квартиру… у нас прав никаких…

Это кто такие??? =0

ну извращенцы такие, которые на pogo-stick по паркету прыгают…

О прикольно! я на таком апарате в детском лагере напрыгался… :slight_smile:

Альбом: Месть соседям

Размер: 16 мб

Трэклист:

  1. Шум дрели и/или перфоратора.
  2. Вечеринка с участием не менее 200 человек.
  3. Бурный оргазм.
  4. Шум проезжающего поезда.
  5. Барабанный бой (играет ребенок).
  6. Нечеловеческие крики.
  7. Громкий цокот высоких каблуков.
  8. Шумная семейная ссора.
  9. Бесконечный стук дверей.
  10. Боулинг.
  11. Вой собаки.
  12. Занятия на скрипке.
  13. Звуки автомобильной пробки.
  14. Шум мусоровоза.
  15. Крики новорожденного.
  16. Несмолкаемый звонок телефона.
  17. Игра в мяч.
  18. Голуби.
  19. Генеральная уборка.
  20. Крик петуха.

http://depositfiles.com/ru/files/1148261

1 лайк

Этот альбом - фуфель полная.
Клин клином вышибают. Надо крутить громкую музыку в ответ и соседи заткнутся сами.
Когда мои соседи-люмпены в очередной раз юзают караоки сраные, я врубаю для них поганую польку-долльку финского разлива со всеми басами на пол-часа - потом минимум неделю идеальная тишина. Но поскольку они - дебилы с куриной памятью, то потом всё повторяется. Но это не то, что раньше, когда они могли дурной оравой орать своё караокке до 3-х часов ночи…

А если ты будешь их успокаивать криком петуха, то тебя потом во дворе все будут петухом кликать… Гы…

А мы своих “шумных” соседей выселили. Мы снимаем town house и там существуют свои правила. Мы с ними очень хорошо ознакомились( что многие этого не делаю перед тем как подписать контракт, а зря) а потом просто все делали согласно контракту. Три письма в офис, с жалобой, и выселили. Хотя перед этим она на нас полицию вызывала, мол мы ей мешаем жить, она здесь уже 17 лет живет, а нам кричала “Who are you? вы не будете мне указывать, что мне делать” Но она наверное за свои 17 лет не читала lease. А самое первое, что мы сделали поставили security camera. Им это не понравилось, возмущались, писали в офис, спрашивали у полицейских, но ответ был один " это их безопасность". Вот теперь наша камера и служит нам доказательством всех происшествий. :slight_smile:

Вот и я всё время боюсь что на меня полицию вызовут… Дома музыкой занимаюсь - а где ж мне ещё заниматься? И тихо не могу - оперную певицу хорошо слышно. Конечно не злоупотребляю: в дневное время, не больше чем полтора часа подряд… но мало-ли кто музыку не любит??

А мы вот тоже отличились. Решили в квартирку побольше переехать. Квартирка то очень хорошая, а вот соседи… Мы на 2 этаже. Строительство домов такое, что между этажами слышимость отличная, а вот боковые квартиры ничего не слышат. В первую ночь после нашего переезда в 2 часа ночи соседи сверху устроили вечеринку, затем в 3:50 включили стиральную машинку. Нужно заметить что стиралка и сушка находятся на балконе, его стена смежная стене спальни. Короче, слышно замечательно. Муж не выдержал, поднялся к ним, сделал замечание. Они очень извинялись и машинку выключили.
Через пару дней соседи снизу тоже решили дать о себе знать и каждую ночь до 2-ух часов слушали музыку. Хоть она была и класная и я бы с удовольствием у них одолжила бы/скопировала диск, но в такое время мы уже спим. Самих мелодий практически слышно не было, но вот басы!!! Аж подушка подпрыгивала. Три дня мы надеялись на чудо. Мы ж сами молодые, спать ложимся поздно, все понимаем. Я согласна если они будут всем этим заниматься до 12, ну на худой конец до часу ночи, но не до 2-3! Вначале муж спустился к ним, но они не открыли. На следующий день пошли на них жаловаться в лизинг офис, нам пообещали с ними разобраться.
Прошла неделя сплошного счастья! Затем снова музон… Окончательно одурев, мы вызвали секюрити. На третий день с жуткой головной болью мы направились прямиком к менеджеру нашего комьюнити. С тех пор музыку если и слышно, то очень слабо, спать не мешает. Но теперь, словно договорившись с соседями снизу, проявляют активность соседи над нами. :whats_up: То они что-то ремонтируют и роняют до 2 часов ночи, то они устраивают вечеринки, то они прыгают. А еще они курят и весь пепел летит на наш балкон, цветы, столик и стулья. Надо было им на 4 июля пепельницу подарить, может помогло бы…:pardon:
П.С. А может это старость подкрадываеться? Хотя с прошлыми соседями проблем вообще не было, да и к нам притензий никогда не было. :blush:

Если днем, то бояться нечего, мы все живые люди. Но если дело касается ночи, то должно быть уважение(это мое мнение)А вы репетируют, им повезло оперу могут за free послушать :slight_smile:

П.С. А может это старость подкрадываеться? Хотя с прошлыми соседями проблем вообще не было, да и к нам притензий никогда не было. :blush

Это не старость :slight_smile: Смотря какие соседи попадутся. Вашему мужу еще повезло, что в 2 часа ночи он постучался и перед ним еще по извинялись. Когда мой пошел в 12 ночи сделать замечание, она не открыла, а сразу полицию вызвала и сделала вид. что не знала кто к ней в такое время стучится в дверь. Но благо, что о ее репутации в police department уже знали. Она не наркоман, не алкоголик, а просто неработающая и сидевшая на обеспечении государства. И для нее что день, что ночь одно и то же. Они порой забывают, что есть люди которые работаю и благодаря кому они могут сидеть дома. Вот поэтому мой муж так сильно и разозлился, что у них нет к нам(работающим) уважения. Мы, в какой-то степени их содержим и еще должны терпеть их нахальство. Ну уж нет:snooks: правила есть правила для всех.

кстати совет - никогда не ходите к соседям ночью , когда они шумят и не пытайтесь выяснить отношения. Море случаев, когда заканчивалось плачевно! Все только днем, на следующий день. Вариант с записями на камеру наблюдения - самый классный. Вы не можете знать, кто именно ваши соседи, те кто шумит. Это могут быть наркоманы или просто люмпены, кому по барабану и приходы полиции и вообще все вокруг. Отвечать тем же - тоже не всегда гут, так как это может вызхвать обратный эффект, если эти соседи тинейджеры - так как противостояние вытекает из особенностей подростковой психики - они просто начнут против вас войну - всеми доступными подросткам методами. Аналогичная ситуация с моей знакомой из штата Нью Йорк - все как многие говорили выше - музыка и вечеринки по ночам, прыжки и грохот. Она пыталась мирнос ними говорить, потом стучала им в пол шваброй… В итоге они кричали ей сверху бухими голосами -типа - “закройся русская сучка”… Затем она решила ответить тем же - вечеринка ночью, море гостей шум - сработало на три дня, вернее ночи. Затем все стало еще хуже… Она тогда купила систему караорке и стали они практиковаться в ответ. Тут уже у малолеток нервы сдали и они попросту совершили налет на ее квартиру - выбили двери, ворвались и стали угрожать, что прирежут ее . Ей повезло, что у нее выдержка железная. Она грамотно ответила, что отрезвило малышей… потом была полиция, вопросы про заведения дела и знаете, что эти падонкиф придумали, они сказали. что это она устраивает шум и вечеринки и по ночам поет под караоке! =0 В итоге она побыстрее сьехала на новое место, так как после заявления в нападении нужно было бы ходить на все заседания суда и адвокаты и прочее, а у нее работа и она не стала дело открывать… (кстати вот вам ситуация, когда даже 22-й малокалиберный пистолет будет ой как кстати! Защита своей квартиры - это ваше право - уточните законодательство штата.) То есть лучше не отвечать тем же, а собрать видеоаудио материалы и все оформлять документально используя закон! никаких самодеятельных контрвыпадов - только давить законными методами. Если поейдете в первый день говорить с соседями положите в карман включенный диктофон - я так делал, когда имел важные разговоры или довольно пикинтные ситуации. Заодно вы увидите, что за соседи - нормальные люди, с кем можно говорить и кто извинившись не будет наглеть или отморозы, когог только законными методами прессовать.:flo:

У меня был случай в гостинице в Милуоки. Друг снял номера в гостинице чтобы после свадьбы (проходила в банкетном зале той же гостиницы) не ехать домой. Так вот подхожу я к номеру в 2 часа ночи, а рядом (соседний номер) дверь открыта и человек 10 людей, и музон ревет. Я не выдержал, устал, понимаете ли свадьба всётаки. И я им на своём британском английском и говорю:“выключите музыку, если не поймёте - то вызову полицию”. Моментом выключили и разбежались как тараканы.
А может на них ещё и повлияло, что тесть моего друга в этот момент, начал говорить со мной на русском (английский у него на уровне 4-го класса школы). Он ничего не понял, что я им сказал и стал на меня наезжать, типа что ты сними разговариваешь, нам было приказано молчать и ни во что не вмешиваться. Естественно он был послан … Началась перепалка на русском народном. Ну свадьба. Выпито было много. Короче - цирк. А вообще то я так думаю, что сам рисковал.

Запись разговора, без предупреждения оппонента, незаконна, суд не примет её как доказательство.
Вы обязаны предупредить, что беседа записывается!

Может и так, но! мы сталкивались с таковой ситуацией в союзе - там также - не примет как ДОКАЗАТЕЛЬСТВо, однако является основанием для ведения дела, другими словами для следователя. И опять же все зависит от того .как поведет адвокат дело - тонкостей море. Кроме того, скрытое наблюдение ведется сотрудниками под прикрытием - эти сведения принимаются к внимианию следствием. в любом случае для полиции эти улики будут весомыми. а без них - ваше слово против их!

Здесь, ведя противозаконную запись разговора, Вы являетесь нарушителем закона.
Однако, предупреждение оппонентов о записи разговора, значительно по-умерит их пыл.
Ведь не зря, когда при аресте Вам зачитывают Ваши права, предупреждают, что всё сказанное Вами может быть использовано против Вас.

К видео-наблюдению это не относится.

если видеодоказательства собраны с видеоапаратуры установленной на вашей проперти или вы снимали и записывали на паблик проперти - то это не преступление - в противоположном случае, я должен был бы уже сидеть в тюрьме полсе того, как снял сцену захвата спецотрядами полиции ООП. Сьемку проводил из окна апартментов, но снимал паблик эрию - в итоге крутили в центральных новостях трое суток. Так что тонкостей в законодательстве море - и их неплохо бы знать, но это работа для хорошего адвоката, а не для рядовых посетителей форума. :whats_up:

Я же писал “К видео-наблюдению это не относится.”

кстати Зев - вы возможно не совсем правы и про запись, так как если вы иногда смотрите эти передачи про суды - телесуды, там очень часто в качестве доказательств одна из сторон использует запись телефонного разговора с оппонентом. И - почти всегда именно это имело решабщее значение. Возможно , что ограничения есть в некоторых штатах? Так как в целом это работает без проблем.